Фестиваль творчества студентов Москвы «Творчество молодых».

18 апреля 2017 года с 15.00 до 17.00 в концертном зале ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах» пройдет ежегодный Фестиваль творчества студентов Москвы «Творчество молодых».

Фестиваль будет проходить в номинации «Вокал», конкурсные разделы: «Академическое, Народное и Эстрадное пение».
Участниками фестиваля станут обучающиеся и студенты государственных образовательных организаций среднего профессионального образования системы Департамента образования города Москвы.