Открытый турнир по шахматам ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах»

20 апреля 2017 года в 18.00 в ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах» состоится открытый турнир по шахматам, посвященный Дню космонавтики. Адрес проведения: Москва, улица Александра Невского, дом 4, кабинет 205.

Приглашаем всех желающих принять участие в открытом турнире по шахматам.
В ходе турнира у участников будет возможность попробовать себя в разных видах шахмат, а именно: Русских, Китайских, Шведских, Бирманских, Боевых, Шахматах Фишера, Шахматах «на троих» и других.
Победители будут награждены грамотами и медалями.