Запись в коллективы Дворца

Уважаемые родители!

С 01 сентября 2015 года запись детей в объединения дополнительного образования осуществляется

в зоне электронных услуг "Мои документы" и на портале PGU.MOS.RU

Правила записи

Художественно-эстетитическая направленность: детское объединение "Мир красок", студии декоративно-прикладного творчества "Искусница", "Звёздочка", детское объединенние "Фортиссимо" , музыкально-художественный клуб "Элегия", студия декоративно – прикладной графики «Орнамент», студия художественного слова "Гамаюн", вокально-хореографический ансамбль французской песни "Юные спутники песни", вокально – эстрадная студия «Синяя птица», Образцовый коллектив "Шоу-группа "Авеню", хореографический ансамбль "Фуэте", ансамбль современного танца "Дольче-Вита", детский эстрадный шоу-театр "Триумф", шоу-театр "Триумфик" (для дошкольников), детский юношеский театр "Радуга", театр моды "Молодёжная мода", школа-лаборатория промышленного дизайна "Мастер",

///Объединения технической направленности: студия технического творчества, фотостудия «Фомос», детское объединение "Картинг", детские объединения «Геометрография» (3D-моделирование) , "Видеография" , естественнонаучнойклуб исторической реконструкции «ВятичЪ», детское объединение «Мир марок».

///////Социально-педагогической направленности: объединение «Страноведение с изучением английского языка «Drops», детские объединения для дошкольников «Шахматы», студия раннего развития «Теремок», студия «Театральная игра», театр "танца «Мегаполис» (для дошкольников), театральная студия «Мульти – Премьер», школа лидеров "Познай себя".

///////Объединения физкультурно-спортивной направленности: детские объединения «Шахматы», "Самооборона, «Спортивно-оздоровительное плавание» (бассейн), студия современного танца "Infinite Art", театр танца «Мегаполис», студия танца «Dance Media», спортивно-танцевальный клуб «Гамбит», детское объединение «Спортивная стрельба», детские объединения "Настольный хоккей", " Народные (подвижные) игры", студия стрельбы из лука «Преодолей себя».

/////

Телефоны для справок: (499) 250-82-59, (499) 250-53-96