Инструкция для записи в объединения

Уважаемые родители!

В соответствии с правилами приёма в учреждения допонительного образования, для зачисления ребёнка в объединения нашего Дворца, на 2016 - 2017 учебный год, вам необходимо:

1. Зарегистрировать ваше заявление в Единой системе электронной записи на Портале государственных услуг (PGU.MOS.RU).Регистрацию ребёнка в возрасте до 14 лет на ПГУ осуществляют родители, обучающиеся старше 14 лет имеют возможность зарегистрироваться самостоятельно.

2. Для завершения процедуры зачисления в двухнедельный срок со дня регистрации заявления представить в учебную часть Дворца (каб.№№104,105) оригиналы и копии необходимых документов:паспорта одного из родителей (законного представителя),свидетельства о рождении ребёнка и написать заявление о зачислении.

Обязательно: предоставить справку от врача об отсутствии у ребёнка противопоказаний для занятий в выбранном объединении.

Обращаем ваше внимание!

Для удобства населения с 25 августа 2016 года ежедневно, с 10.00 до 20.00, на 1 этаже Дворца организована запись обучающихся на Портале государственных услуг с сопровождением оператора.

Консультацию по вопросам записи детей в объединения Дворца и помощь в регистрации на PGU.MOS.RU вы можете получить ежедневно с 09.00 до 20.00 в учебной части Дворца в каб.№№104,№105 или по тел.:8-499-250-82-59, 8-499-250-82-41, 8-499-250-55-28 (бассейн).

Как самостоятельно осуществить регистрацию на на ПГУ.

1. Зайти на Портал государственных услуг города Москвы: http://pgu.mos.ru/

2. Создать Личный кабинет, (если еще не создан). Для создания Личного кабинета необходимо иметь страховое свидетельство Пенсионного фонда и адрес своей электронной почты.

3. После введения всех данных для электронной регистрации заявления на Вашу электронную почту придет письмо с информацией о том, что в течение 15 дней со дня электронной записи Вам необходимо прийти в наше учреждение и принести оригиналы и копии указанных документов. Иначе Ваше электронное заявление будет автоматически аннулировано.

ПРАВИЛА