Демонстрационный экзамен

21 апреля 2018 года прошёл демонстрационный экзамен по дополнительной общеразвивающей программе углубленного уровня «Театр-студия моды «Молодёжная мода». Дизайн и технология».

28 апреля 2018 года - демонстрационный экзамен по дополнительной общеразвивающей программе углубленного уровня «Фотография расширенной возможности».

Экзамен проводился ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах совместно с ГБОУ КМБ № 4.

Демонстрационные экзамены проходят в рамках итоговой аттестации обучающихся и в целях профессиональной ориентации и трудовой адаптации обучающихся образовательных организаций города Москвы и участия в реализации Московской программы интеграции общего, профессионального, дополнительного и высшего образования «Готов к учёбе, жизни и труду».

Обучающиеся, сдавшие экзамен получают свидетельство о рабочей профессии.