Дорогие друзья, уважаемые родители!

Добро пожаловать на сайт Дворца творчества детей и молодёжи на Миуссах!

Дополнительное образование – территория широких возможностей для развития уникальной личности. У нас дети не готовятся к жизни, а живут, решают проблемы, осваивают новое и применяют это на практике. Неотъемлемой чертой каждой образовательной программы Дворца является индивидуальный гуманистический подход, ключевой характеристикой которого является познание через творчество, игру, труд и исследовательскую активность.

Более 200 программ дополнительного образования реализуется во Дворце на бюджетной и внебюджетной основе для детей дошкольного и школьного возраста, их родителей и молодежи. У нас представлены программы естественно-научной, социально-педагогической, технической, физкультурно-спортивной и художественной направленности. Каждый обязательно найдет что-то по душе! Шахматы, стрельба, самооборона, плавание, современный и классический танец, конструирование, вокал – это лишь малый перечень программ, представленных во Дворце.

Высококвалифицированный педагогический коллектив, в составе которого как опытные мастера своего дела, так и молодые творческие специалисты, готовые помочь вам найти занятие по душе, реализовать творческие способности, выразить себя и раскрыть потенциал личности.

Удобные учебные кабинеты, комфортабельный плавательный бассейн (25х10м), зал для спортивной борьбы, 4 хореографических класса, зал для занятий бальными танцами, тир для занятий спортивной стрельбой и стрельбой из лука, актовый зал на 270 зрительских мест и многое другое служит для разностороннего развития детей и взрослых.

Здание оборудовано пандусами, подъемниками, мобильными подъемными средствами и поручнями для людей с ограниченными возможностями здоровья.

На страницах нашего сайта можно найти интересующую вас информацию об организации образовательного процесса в нашем учреждении, о проводимых учебных занятиях и праздничных мероприятиях, подготовленных творческими коллективами Дворца, для обучающихся, их родителей и гостей.

Мы надеемся на сотрудничество, для нас важно ваше мнение. Мы готовы ответить на вопросы и прислушаться к вашим предложениям.

Я готова принять вас по всем интересующим вопросам. Также Вы можете задать вопрос или высказать предложение в разделе
«Обращение к руководителю», по телефонам: +7 (499) 251-90-21; +7 (925) 768-59-57, а также по электронной почте: KorovatskayaON@edu.mos.ru

На все ваши вопросы готова ответить председатель управляющего совета Светлана Викторовна Озкан:
адрес электронной почты: lana-ozkan@mail.ru, контактный телефон: +7 (910) 470-78-87.

С уважением, исполняющий обязанности директора Ольга Николаевна Коровацкая.