Субботник 2017 года.

8 апреля 2017 года Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах города Москвы провел традиционный общегородской субботник, в котором приняло участие свыше 200 человек.

Общегородской субботник в Дворце творчества детей и молодежи на Миуссах.

Вместе с сотрудниками Дворца в благоустройстве его территории приняли участие глава Управы Тверского района, Золотарев Сергей Евгеньевич, глава муниципального округа Тверского района, Малышев Павел Александрович, директор сада «Эрмитаж», Чибин Алексей Вадимович, а так же сотрудники Департамента финансов города Москвы.

Хорошее настроение участникам субботника создавали ребята из Музыкально-театральной школы барабанщиков Дворца на Миуссах, а так же солист оркестра Общевойсковой академии Вооруженных Сил Российской Федерации, участник конкурса «Золотой голос России», Василий Назарук.

Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах принимает активное участие во всех городских мероприятиях, поддерживая и передавая традиции столицы подрастающему поколению.

ссылка на фотоотчет: http://cdt.mskobr.ru/main_galleries/photo/subbotnik_2017_goda/