Руководство. Педагогические и иные работники

Исполняющий обязанности директора:

Коровацкая Ольга Николаевна

Телефон: +7 (499) 251-90-21

Дополнительный телефон: +7 (926) 194-20-28

Адрес электронной почты: KorovatskayaON@edu.mos.ru

  
Закриёев Ашур Рустамович
Первый заместитель директора
Татаринов Игорь Алексеевич
Заместитель директора
  
Антонян Александр Артурович
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Асатрян Виолетта Рубеновна
педагог дополнительного образования
Асипенков Максим Андреевич
Педагог дополнительного образования
Баскина Жанна Семеновна
педагог дополнительного образования
Бойцова Елена Петровна
педагог дополнительного образования
Васильева Юлия Валерьевна
педагог дополнительного образования
Введенская Светлана Сергеевна
педагог дополнительного образования
Ведмецкий Денис Васильевич
педагог дополнительного образования
Виноградова Софья Александровна
педагог дополнительного образования
Волынкина Анастасия Эдуардовна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Голубев Алексей Андреевич
педагог-организатор
Горгадзян Александр Эдуардович
педагог дополнительного образования
Горина Виктория Викторовна
педагог дополнительного образования
Емельянов Сергей Игоревич
педагог-организатор
Игнатикова Елена Владиславовна
педагог дополнительного образования
Ильичёв Валентин Александрович
методист, педагог дополнительного образования
Коптева Екатерина Филипповна
Педагог дополнительного образования, инструктор по физической культуре
Кржесинский Владимир Александрович
старший методист, педагог дополнительного образования
Крумина Екатерина Александровна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Куксин Владимир Михайлович
педагог-организатор
Кутырин Иван Павлович
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Кучерявых Елена Анатольевна
педагог-организатор
Маджидова Азиза Алишеровна
педагог дополнительного образования
Майоров Иван Иванович
педагог дополнительного образования
Мартиросова Наринэ Эдуардовна
педагог дополнительного образования
Меликова Сона Назимовна
Старший педагог дополнительного образования, секретарь учебной части
Мутич Давид Младенович
педагог-организатор
Номан Диана Давидовна
педагог дополнительного образования
Пасько Руслан Сергеевич
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Погосян Лариса Юрьевна
Педагог дополнительного образования, учитель-логопед
Сагитдинова Анжелла Харисовна
педагог дополнительного образования
Сенькина Маргарита Валерьевна
Старший педагог дополнительного образования
Серуканов Алексей Андреевич
Педагог дополнительного образования
Силинский Андрей Юрьевич
Старший педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Соломатин Борис Борисович
Педагог дополнительного образования
Тихонова Валентина Викторовна
Педагог дополнительного образования, инструктор по физической культуре
Тюльканова Кристина Игоревна
педагог дополнительного образования
Хорец Татьяна Михайловна
Старший педагог дополнительного образования
Шмурёва Владлена Вадимовна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Штэпа Евгений Алексеевич
Педагог дополнительного образования, воспитатель