Вакантные места для приема (перевода)

Название программы

Занятия проходят по:

Педагог

Код программы

Фотостудия «Мир вокруг нас»

В нашей студии вы узнаете историю искусств, научитесь работать в разных стилях, получите диплом о рабочей профессии. Мы ждём увлечённых детей!

Вт.

Ср.

Соломатин Борис Борисович

Т029

Т032

Авторская кукла

Программа включает в себя изучение авторских игрушек, русской традиционной куклы, текстильной куклы на каркасе, статичной лепной куклы и подвижной куклы в смешанной технике. Дети научатся работе с различными художественными материалами, приобретут навыки шитья и росписи. Увлекательный курс по созданию собственного творческого продукта.

Чт.

Васильева Юлия Валерьевна

Т015

Кладовая вдохновения

Программа включает в себя изучение техник сухого и мокрого валяния, лоскутного шитья и аппликации из ткани, росписи по дереву, шелку, ткани, стеклу и керамике. Курс учит творческому подходу к работе с учетом особенностей материала. Ребята на занятиях создают украшения, игрушки и сувениры. Всё это развивает творческие способности, фантазию, мелкую моторику и чувство цвета.

Пт.

Васильева Юлия Валерьевна