Школа диджеинга «Ритм жизни»

Куратор конкурса: Назарук Василий Владимирович
v.nazaruk@cdtmail.ru +7 499 250-29-09

«Ритм жизни» – это школа для тех, кто хочет открыть для себя мир цифрового диджеинга, научиться основам работы со студийным оборудованием, специальными программами и записать свои треки.

«Ритм жизни» предлагает программы:

1. Я у папы Диджей

Программа рассчитана на детей от 8 до 12 лет.

Ребята в полуигровой форме научатся различать музыкальные стили, узнают что такое такты, размеры и доли, попробуют свои силы на настоящем диджейском оборудовании. Программа развивает креативное мышление, творческий потенциал, помогает побороть страх выступления перед аудиторией. После завершения программы лучшие ученики смогут принять участие в городских праздниках качестве настоящего Ди-Джея!

1. От хобби до профессии

Программа рассчитана на подростков от 13 до 18 лет.

Программа поможет раскрыться и реализовать свой творческий потенциал. Занятия состоят из теоретического курса, где опытные преподаватели расскажут о современных музыкальных направлениях, методах подачи музыки для слушателя, научат правильно подбирать музыку для мероприятий разного формата. На практических занятиях подростки смогут поработать на диджейском оборудовании. После успешного прохождения программы лучшие ученики смогут принять участие в городских праздниках в качестве настоящего Ди-Джея!

1. Шаг до мечты

Программа рассчитана возрастную категорию от 19 до 101 года.

Теоретическая часть включает изучение культуры сведения в контексте со стилями музыки, формирование правильного понимания звучания фонограмм и баланса частот и многое другое. На практических занятиях наши преподаватели научат работать со студийным оборудованием, помогут разобраться в функционале специальных программ и самостоятельно создавать музыку с нуля посредством программного комплекса.

По окончании обучения выпускники получают: сертификаты об окончании Школы диджеев «Ритм жизни»; демо-записи практических работ.