Результаты конкурса

Заседания Жюри Торжественной церемонии награждения и Гала- концерта конкурса «Студент года СПО города Москвы- 2017», среди студентов государственных бюджетных/автономных образовательных организаций профессионального образования системы Департамента образования города Москвы.

Члены жюри:

1. Чистякова Екатерина Анатольевна – Начальник 4-го отделения ОМВП Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по городу Москве, капитан полиции.

2. Сахнова Ирина Владимировна – директор колледжа вожатых Образовательного комплекса «Воробьёвы горы» (ГБПОУ «Воробьёвы горы»), заведующий кафедрой эстрадно- джазового искусства в образовании Института искусств МПГУ, доцент, кандидат педагогических наук;

3. Кузнецова Елена Владимировна – тьютор ГБОУ «Школа 109» структурное подразделение в Национальном научно- практическом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева и Российской детской клинической больнице, MBA, грант Москвы, победитель конкурса «Лучший предпринимательский проект среду учащейся и студенческой молодежи»;

4. Макарчук Анна Владимировна – программный директор Федерального научно- методического центра в области психологии и педагогики толерантности

5. Шолина Анна Евгеньевна – эксперт Росмолодежи по оценке Грантовых конкурсов молодежных проектов, организатор, эксперт, автор образовательных программ по молодежному предпринимательству;

6. Аполосова Анна Олеговна – куратор Ассоциации студенческих организаций России по городу Москва.

Алексеева Лидия Семеновна – педагог- организатор, ответственный секретарь жюри.

1. СЛУШАЛИ: Об итогах конкурса «Студент года СПО города Москвы – 2017», среди студентов государственных бюджетных/автономных образовательных организаций профессионального образования системы Департамента образования города Москвы, в финальном мероприятии конкурса.

Торжественная церемония награждения и Гала- концерт конкурса «Студент года СПО города Москвы- 2017» (далее- финальное мероприятие) участников конкурса, среди студентов государственных бюджетных/автономных образовательных организаций профессионального образования системы Департамента образования города Москвы прошёл 3 марта 2017 г. (17.00-20.00) на базе ГБПОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара» по адресу: г. Москва, ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1.

В финальное мероприятие по итогам пройденных конкурсных этапов прошли 12 студентов из 10-ти государственных бюджетных/автономных образовательных организаций профессионального образования системы Департамента образования города Москвы:

1. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского колледж «Дорогомилово»
  2. ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»
  3. ГБПОУ «Колледж полиции»
  4. ГБПОУ «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41»
  5. ГБПОУ «Московский колледж бизнес- технологий»
  6. ГБПОУ «Педагогический колледж № 10»
  7. ГБПОУ «Образовательный комплекс дизайна и технологий»
  8. ГБПОУ «Колледж железнодорожного и городского транспорта»
  9. ГБПОУ «Экономико- технологический колледж № 22»
  10. ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»

2. РЕШИЛИ: