Праздник моды и стиля

Выездная профильная смена
«Праздник моды и стиля»

Мероприятие подобного уровня организуется уже в пятый раз, это образовательная смена для студентов, чьи профессии связаны с индустрией моды, целью которой является объединение для обмена опытом лучших специалистов.

Около 250 студентов и преподавателей из 10 профессиональных образовательных организаций подведомственных Департаменту образования города Москвы – дизайнеры, модельеры, конструкторы одежды, визажисты и парикмахеры – соберутся, чтобы в течение пяти дней обсудить вопросы, волнующие любого специалиста в области моды и парикмахерского искусства. Это актуальные проблемы общих модных тенденций 2018 года, аспекты рыночной стоимости и продаваемости коллекций, создания полного модного образа современного человека – от замыслов, авторских концепций и дизайнерских решений до их воплощения в коллекциях одежды, причесок, аксессуаров.

Особенностью этого года является работа над коллекциями по теме «Шоу-Театр».

19.04.17
С 26 по 30 апреля 2017 года в Образовательном центре «Команда» (филиал ГБПОУ «Воробьевы горы») пройдет профильная смена «Праздник моды и стиля».
обновлено: 19 апреля 2017