«Безопасная Москва» в Школе № 1501

18 октября 2018 года на территории одного из корпусов Школы № 1501 состоялся очередной выпуск комплексного проекта «Безопасная Москва» по теме «безопасность на дорогах»

Впервые в интерактивной игре «Безопасность на дорогах» приняли участие первоклассники. К ребятам приходил Дядя Стёпа и проверял, насколько хорошо они усвоили правила дорожного движения.

А ученики четвертого класса показали удивительную скорость в прохождении площадок квеста!

На следующей неделе организаторы проекта «Безопасная Москва» посетят ещё один корпус Школы №1501.

Мы благодарим нашего постоянного партнёра по выездным программам ГБПОУ «Юридический колледж» и ребят волонтёров из ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева, КТ МТУСИ, ГБПОУ ТСиТ №29, ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже, ГБПОУ КЖГТ.