Ритмы XXI века

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»

Конкурсная программа «Творчества молодых»

НОМИНАЦИЯ: «РИТМЫ 21 ВЕКА»

Темы фестиваля:

• «Театр — это такая кафедра, с которой можно много сказать миру добра» (Н.В. Гоголь);
  • «Футбол – командная игра»;
  • «Где единение, там и победа» (П. Сир);
  • «Ни одного дня без доброго дела» (Р.Б. Поуэлл);
  • «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» (Л.Н. Толстой).

Заявки принимаются с 01 октября 2017 года до 20 февраля 2018 года.

Номинация проводится с 21 февраля по май 2018 года в три этапа и предусматривает проведение мероприятий различного уровня и направленности (конкурсная программа и заключительные мероприятия по итогам номинации):

I этап (заочный) – с 21 февраля по 01 марта 2018 года в ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах.

II этап (отборочный) – в марте 2018 г. в ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах и, в случае необходимости, на других площадках города Москвы.

III этап (конкурсный завершающий) – в апреле 2018 г. финальный конкурсный день, подведение итогов и награждение лауреатов и дипломантов.

Конкурсная Программа проводится по следующим номинациям: «Вокал», «Хореография».

Номинация Вокал

Конкурсные разделы:

• Street style (рэп, hip-hop, funk, R’n’B);
  • Современные ритмы (Битбокс);
  • Иные музыкальные направления (фолк-музыка, мюзикл и др. (в заявке указать конкретное направление (!).
  • Категории участников:
  • Солисты;
  • Дуэты;
  • Ансамбли малой формы (3-5 чел.);
  • Вокальные ансамбли (6-18 чел.).

Номинация Хореография

• Street show (break dance, hip-hop, popping, jazz-funk, R’n’B, Krump, house, vogue, c-walk);
  • Современный танец (модерн, нэоклассика, джаз-модерн, contemporary dance, афро-джаз, блюз-джаз, бродвейский джаз);
  • Эстрадный танец (эстрада, степ, чечетка, танцевальная аэробика, степ-аэробика, чирлидинг).

Категории участников:

• Солисты;
  • Дуэты;
  • Малые формы (3-5 чел.);
  • Ансамбли (от 6 чел.).

Прием заявок:

Заявки заполняются строго по форме на компьютере и подаются от образовательной организации, а не её структурных подразделений;

Заявка, подписанная руководителем образовательной организации, является свидетельством того, что участник полностью принимает условия и требования конкурсов Программы;

Для участия в конкурсах Программы оформляются отдельные заявки на каждый конкурс.

После заполнения электронной заявки участника на электронный адрес заявителя приходит подтверждение о получении организаторами вашей анкеты, которую необходимо распечатать и заверить печатью образовательной организации.

Контактная информация:

Наш адрес: 125047 Москва, улица Александра Невского, дом 4 (проезд: станция метро: Белорусская (кольцевая)

Кураторы программы:

Хореография — Воронина Нэлли Анатольевна, n.voronina@cdtmail.ru

+7 499 250-29-09 (доб. 102);

Вокал – Кучерявых Елена Анатольевна, e.kucheryavyh@cdtmail.ru

+7 499 250 29 09 (доб. 101).