Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Центральный административный округ

График проведения конкурса 23 марта 2018 года

Номинация «Вокал», «Хореография»

конкурсные разделы: «Street style», «Современные Ритмы», «Иные музыкальные направления», «Современный танец», «Эстрадный танец, «Street show».

Время проведения: 23 марта 2018г (пятница), с 14:00 до 19:00

Место проведения: ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

Адрес: ул. Александра Невского д. 4,

Проезд: станция метро «Белорусская» (кольцевая).

Участники конкурса приезжают за 40 МИНУТ до начала своего временного блока.

Участники конкурса или их представители предоставляют фонограммы, записанные только на ФЛЕШ-НОСИТЕЛЯХ, с одним файлом данной фонограммы на флеш-носителе за 40 минут до начала временного блока.

Внимание! Оргкомитет вправе отказать в приёме фонограмм, в случае невыполнения данного условия.

Уважаемые Участники конкурса, в день выступления Вы должны иметь при себе в обязательном порядке:

- Оригинал заявки с печатью и подписью директора вашей образовательной организации;

- Согласие на обработку персональных данных;

- Сменную обувь.

Обращаем ваше внимание!

Коллективы могут планировать своё выступление как на сцене, так и на планшете перед сценой.

Размеры сцены – 9 м. х 7 м.

Размеры планшета перед сценой: 10 м. х 14 м.

Въезд автотранспорта на территорию ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах не предусмотрен.

Приём фонограмм: с 13:00

ГРАФИК ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОКАЛ

п

Название образовательной организации

Название коллектива, фамилия, имя исполнителя

Вокал

Street style (рэп, hip-hop, funk, R.n.B)

с 14.00 -15.30

ГБОУ Школа № 773 «Печатники»

Эстрадный ансамбль «Смайл»

Алёшина Мария

«Кажется»

ГБОУ Школа № 1383

Горькова Мария

«Supernova»

ГБОУ ДО Центр эстетического воспитания детей

Школа современного мюзикла «Step by Step»

«Larger than Life»

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Коллектив Красная цена

Кобец Роман

Коновалов Константин Салихов Халимбек

«Мама»

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Реп

Творческое объединение «Поющие сердца»

«Сам»

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный ветер»

Treasure

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный ветер»

Насретдинов Марк

Don't stop the music

Современные Ритмы

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Творческое объединение «Поющие сердца»

Арефьев Никита

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Творческое объединение «Поющие сердца»

Варданян Сирануш

Арефьев Никита

«I'm only human»

Иные музыкальные направления (фолк-музыка, мюзикл)

ГБОУ Школа им. А. Боровика

The CatchUps

«До свидания, мама»

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный Ветер»

Погосян Сусанна Геворгян Ася

You've got a friend

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Коллектив «Мажор»

«Mama, I'm coming home»

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный Ветер»

«Viva la vida»

ГБПОУ ММТ им. Красина

Скрипкина Татьяна

«Тень на стене»

ГБПОУ ММТ им. Красина

Смирнова Валерия

«Отражение»

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Шаляпин Сергей

«Моя любовь»

ГБОУ Школа № 1799

Школа-студия эстрадного вокала

Таранченко Юлия

«Штиль»

ГБПОУ КСУ № 10

Коллектив «Контент»

Фатуллаева Светлана

«Tokio Mew Mew»

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Творческое объединение «Поющие сердца»

Зайцев Даниил

Старченко Анжелика

«Песне о Москве»

ГБПОУ ЭТК № 22

Музыкально-театральный кружок

«Из-Май-Лав»

«Счастье

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Саакян Рафаэль

«Мы разбегаемся»

НОЧУ «ФЕНИКС»

Шоу театр «ТРИУМФ»

«Белая птица»

Куратор номинации: Воронина Нэлли Анатольевна 8(499)-250-29-09 + (102)


ГРАФИК ВЫСТУПЛЕНИЯ ХОРЕОГРАФИЯ

п/п

Название образовательной организации

Название коллектива, фамилия, имя исполнителя

15.30 -19.00

«Современный танец»

ГБОУ Школа № 1206

Танцевальный ансамбль «Фэнтези»

«Свет маяка»

ГБОУ Школа № 1358

Студия современного танца «Контраст»

«Хотим маму»

ГБПОУ ЭТК № 22

Коллектив Омега

«Цепи»

ГБОУ Школа «Содружество»

Студия джаз-модерн танца «Ритм Жизни»

«Пустышки»

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Танцевальный ансамбль «Санта Лючия»

«Заблуждения»

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Студия современного танца «Феникс»

«Unsteady»

ГБОУ Школа № 1537

Хореографическая студия «Ярославна»

«Твоё имя»

ГБПОУ ЭТК № 22

Коллектив Омега

«Куклы»

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Танцевальный ансамбль «Санта Лючия»

«Не такая, как все»

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Танцевальный ансамбль «Санта Лючия»

«НеДоВесна»

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Коновалова Екатерина

«Пламя любви»

ГБОУ Школа № 1358

Студия современного танца «Контраст»

«Плачь»

ГБПОУ ПК № 10

Коллектив

EIGHT VISION

«Пламя»

ГАПОУ ТК № 24

Коллектив Girls Power

«Super fly»


ГБПОУ ЭТК № 22

Коллектив Омега

«Танго»

ГБОУ Школа № 1537

Хореографическая студия «Ярославна»

Кузьмина Анастасия

«Тропы»

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Студия современного танца «Феникс»

«All the way up»

ГБОУ Школа № 2009

Хореографический ансамбль «Ювента»

«Цейтнот»

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Студия современного танца «Феникс»

«Diva»

«Эстрадный танец»

ГБОУ Школа № 201

Образцовый детский коллектив Миллениум

«Лепестки надежды»

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина»

Эстрадный танец

Хмельницкая Юлия

«Закаты Алые»

ГБУК​ ​ КЦ​ ​ Митино

​ ​ Танцевальная​ ​ студия​ ​ «Карусель»

​ ​ «Девичьи​ ​ забавы»

ГБОУ Школа № 1358

Студия современного танца «Контраст»

Зыбина Светлана

«В мгновениях»

ГБПОУ КАИТ № 20

Коллектив Рок Ритм

Акробатический рок-н-ролл

ГБОУ Школа № 460

Коллектив Лидер

«Startown»

НОЧУ «ФЕНИКС»

Шоу театр «ТРИУМФ»

Танцевальное попурри MIX DANCE

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Коллектив SET

«SET»

STREET SHOW

ГБОУ Школа № 1206

Танцевальный ансамбль «Фэнтези»

«Пассажиры»

ГБПОУ ПК № 10

Коллектив EIGHT VISION

Малефисента

ГБПОУ КСУ № 10

Коллектив Little Crew

«Little Crew Revue»

ГБПОУ ПК № 10

Коллектив EIGHT VISION

«Оно»

ГБПОУ ПК № 15

NEW DANCE

«Emotion»

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Ансамбль эстрадного танца «Ника»

«Попурри»

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Творческая студия Celebrity

ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

Спортивно-танцевальный клуб «Гамбит»

«Ритмы улиц»

ГАПОУ ТК № 24

Коллектив GIRLS POWER

Кристина

«Музыкальная нарезка»

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

Коллектив ССТ «Life-Style»

«Babies on fire»

ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

Ансамбль современного танца «Дольче Вита»

«Матрица»

ГБПОУ КСУ № 10

Коллектив «Little crew»

«Little crew»

Куратор номинации: Воронина Нэлли Анатольевна 8(499)-250-29-09 + (102)