Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Центральный административный округ

График выступлений 27 апреля 2018 года

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»

Конкурсная программа: «Творчество молодых»

номинация «Ритмы XXI века»

Номинация «Вокал», «Хореография»

конкурсные разделы: «Street style», «Современные Ритмы», «Иные музыкальные направления», «Современный танец», «Эстрадный танец, «Street show».

Дата и время проведения: 27 апреля 2018 г. (пятница), с 16:00 до 19:00

Место проведения: ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

Адрес: ул. Александра Невского д. 4,

Проезд: станция метро «Белорусская» (кольцевая).

Участники конкурса приезжают за 40 МИНУТ до начала своего временного блока.

Участники конкурса или их представители предоставляют фонограммы, записанные только на ФЛЕШ-НОСИТЕЛЯХ, с одним файлом данной фонограммы на флеш-носителе за 40 минут до начала временного блока.

Внимание! Оргкомитет вправе отказать в приёме фонограмм, в случае невыполнения данного условия.

Уважаемые Участники конкурса, в день выступления Вы должны иметь при себе в обязательном порядке:

- Сменную обувь.

Обращаем ваше внимание!

Выступление коллективов проходит согласно графику на сцене или на партере.

Размеры сцены – 9 м. х 7 м.

Размеры планшета перед сценой: 10 м. х 14 м.

Въезд автотранспорта на территорию ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах не предусмотрен.

ГРАФИК ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОКАЛ

№ п

Название образовательной организации

Название коллектива, фамилия, имя исполнителя

16.00-19.00

Иные музыкальные направления

ГБОУ Школа им. А. Боровика

The CatchUps

«До свидания, мама»

На сцене

Современный танец

ГБПОУ ПК № 10

Коллектив

EIGHT VISION

Аэробика

«Пламя»

На партере

ГБОУ Школа № 460

Спортивный танец

Коллектив Лидер

Аэробика

«Startown»

На партере

ГБОУ Школа № 1537

Хореографическая студия «Ярославна»

Кузьмина Анастасия

«Тропы»

На сцене

ГБОУ Школа № 1358

Студия современного танца «Контраст»

Зыбина Светлана

«В мгновениях»

На сцене

Вокал Street style (рэп, hip-hop, funk, R.n.B)

ГБОУ Школа № 773 «Печатники»

Эстрадный ансамбль «Смайл»

Алёшина Мария

«Кажется»

На сцене

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный ветер»

Насретдинов Марк

Don't stop the music

На сцене

ГБОУ Школа № 1799

Школа-студия эстрадного вокала

Таранченко Юлия

«Sweet people»

На сцене

ГБОУ ДО Центр эстетического воспитания детей

Школа современного мюзикла «Step by Step»

«Larger than Life»

На сцене

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный ветер»

Treasure

На сцене

Современный танец

ГБОУ Школа № 1358

Студия современного танца «Контраст»

«В искушениях»

На партере

ГБОУ Школа «Содружество»

Студия джаз-модерн танца «Ритм Жизни»

«Пустышки»

На партере

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Танцевальный ансамбль «Санта Лючия»

«НеДоВесна»

На партере

ГБОУ Школа № 1358

Студия современного танца «Контраст»

Зыбина Светлана

Чаусова Полина Либавка Иванна

«Мой плачь»

На сцене

ГБОУ Школа № 201

Эстрадный танец

Образцовый детский коллектив Миллениум

«Лепестки надежды»

На сцене

Современные Ритмы Бит-бокс

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Творческое объединение «Поющие сердца»

Арефьев Никита

«Soothe your pain»

На сцене

Иные музыкальные направления (фолк-музыка, мюзикл)

ГБОУ Школа 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный Ветер»

Погосян Сусанна Геворгян Ася

You've got a friend

На сцене

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Творческое объединение «Поющие сердца»

Варданян Сирануш

«Аллилуйя»

На сцене

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный Ветер»

«Viva la vida»

На сцене

Современные Ритмы Бит-бокс

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Творческое объединение «Поющие сердца»

Варданян Сирануш Арефьев Никита

«I'm only human»

На сцене

STREET SHOW

ГАПОУ ТК № 24

Коллектив Girls Power

Панина Марианна, Садирова Амалия, Тупикина Вероника

«Super fly»

На партере

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Студия современного танца «Феникс»

«Unsteady»

На партере

ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

Спортивно-танцевальный клуб «Гамбит»

«Ритмы улиц»

На партере

ГБОУ Школа № 1206

Танцевальный ансамбль «Фэнтези»

«Пассажиры»

На партере

ГБПОУ ПК № 10

Коллектив

EIGHT VISION

Хип-хоп

«Малефисента»

На партере

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Ансамбль эстрадного танца «Ника»

Хип-хоп

«Попурри»

На партере

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Студия современного танца «Феникс»

«Diva»

На партере

ГБОУ ДО «Дом детского творчества на Таганке»

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

Коллектив ССТ

«Life-Style»

«Babies on fire»

На партере

ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

Ансамбль современного танца «Дольче Вита»

«Матрица»

На партере

Куратор номинации: Воронина Нэлли Анатольевна 8(499)-250-29-09 + (102)