Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Центральный административный округ

Результаты финального этапа

Выписка из ПРОТОКОЛА № 3 от 27 апреля 2018 года

заседания жюри Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа» среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций подведомственных Департаменту образования города Москвы в номинации «Ритмы XXI века» (конкурсные разделы: «Хореография», «Вокал») финального этапа Конкурсной программы «Творчество молодых».

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

БАРДИНА Марина Михайловна – педагог эстрадно-джазового вокала школы музыкального перформанса «MUSICAL WAVE»;

БЛАГОВ Даниил Дмитриевич – хореограф-постановщик, педагог, создатель авторской методики преподавания современного танца, победитель Всероссийского конкурса балетмейстеров имени Ростислава Захарова, участник конкурса балетмейстеров «Арабеск – 2016», участник фестивалей «Context» Дианы Вишнёвой и «Проба» Александра Могилёва;

ВАКЕР Ирина Александровна – педагог дополнительного образования в области эстрадно-джазового искусства, лауреат международного фестиваля-конкурса «Золотые купала» и международного конкурса «Надежда Европы», участница всероссийского телевизионного вокального проекта «Новая звезда»;

ЗОТОЧКИНА Ирина Викторовна – методист ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах, педагог, балетмейстер-постановщик, заслуженный деятель искусств Республики Карелия, лауреат конкурсов профессиональных балетмейстеров международных фестивалей «Золотой дуэт» им. Х.П. Варзиева и «Пляс зовёт» им. В.В. Мальми;

РЯЗАНЦЕВ Антон Александрович – артист Академического ансамбля песни и пляски МВО России, артист балета театра танца Аллы Духовой «ТОДЕС», балетмейстер, художественный руководитель и хореограф танцевального шоу «Астарта»;

ТИНКУ Екатерина Александровна – хореограф и постановщик шоу программ, руководитель современной студии «Lef dans», Чемпионка мира в современной хореографии (номинация Hip-Hop);

ФОМИН Юрий Владимирович – старший методист Дворца творчества детей и молодёжи на Миуссах, режиссер, лауреат премии «Грани театра масс» Союза театральных деятелей Российской Федерации;

ВОРОНИНА Нэлли Анатольевна – педагог-организатор ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах,

Мастер сцены, солистка «Кремлевского театра балета», педагог-хореограф, – ответственный секретарь жюри.

В конкурсной программе участвовало 25 образовательных организаций:

1.ГБОУ Школа № 201,

2.ГБОУ Школа № 460

3.ГБОУ Школа № 773 «Печатники»,

4.ГБОУ Школа № 1200,

5.ГБОУ Школа № 1206,

6.ГБОУ Школа № 1358

7. ГБОУ Школа № 1383

8.ГБОУ Школа № 1537,

9.ГБОУ Школа № 1799,

10.ГБОУ Школа № 2009,

11.ГБОУ Школа «Содружество»,

12.ГБОУ Школа им. А. Боровика

13.ГБОУ ДО Центр эстетического воспитания детей,

14.ГБОУДО «ДДТ на Таганке»,

15.ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара,

16.ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»,

17.ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах,

18.ГБУК КЦ Митино

19.ГБПОУ ПК № 10,

20.ГБПОУ КСУ № 10,

21.ГБПОУ ЭТК № 22;

22.ГАПОУ ТК № 24,

23.ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина,

24.ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука,

25.ГБПОУ Колледж «Царицыно»

По итогам оценки выступлений участников членами Жюри лауреатами и дипломантами в номинации «Ритмы XXI века» (конкурсные разделы: «Вокал», «Хореография» Конкурсной программы «Творчество молодых» признаны следующие участники:

Образовательная организация, Ф.И.О. участника

Награда

Хореография

ГБОУ Школа № 1358

Студия современного танца «Контраст»

Зыбина Светлана

«В мгновениях»

Педагог: Коршунова Елена Федоровна

Лауреат

ГБОУ Школа № 1358

Студия современного танца «Контраст»

«В искушениях»

Педагог: Коршунова Елена Федоровна

Лауреат

ГБОУ Школа № 201

Образцовый детский коллектив Миллениум

«Лепестки надежды»

Педагог: Борисова Екатерина Анатольевна

Лауреат

ГАПОУ ТК № 24

Коллектив Girls Power

Панина Марианна, Садирова Амалия, Тупикина Вероника

«Super fly»

Педагог: Самойлова Любовь Николаевна

Лауреат

ГБОУ Школа № 1206

Танцевальный ансамбль «Фэнтези»

«Пассажиры»

Педагоги: Бузунова Светлана Валерьевна, Вистингаузен Софья Вадимовна

Лауреат

ГБПОУ ПК № 10

Коллектив EIGHT VISION

«Малефисента»

Педагог: Фалалеева Галина Алексеевна

Лауреат

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Ансамбль эстрадного танца «Ника»

«Попурри»

Педагог: Чуркина Екатерина Игоревна

Лауреат

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

Коллектив ССТ «Life-Style»

«Babies on fire»

Педагог: Солоденко Алина Александровна

Лауреат

ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

Ансамбль современного танца «Дольче Вита»

«Матрица»

Педагог: Номан Диана Давидовна

Лауреат

Вокал

ГБОУ Школа им. А. Боровика

Коллектив The CatchUps

«До свидания, мама»

Педагог: Кудрявцев Александр Николаевич

Лауреат

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный ветер»

Насретдинов Марк

Don't stop the music

Педагог: Горовая Диана Александровна

Лауреат

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный ветер»

Treasure

Педагог: Горовая Диана Александровна

Лауреат

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Творческое объединение «Поющие сердца»

Варданян Сирануш

«Аллилуйя»

Педагог: Пигузова Лариса Викторовна

Лауреат

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный Ветер»

«Viva la vida»

Педагог: Горовая Диана Александровна

Лауреат

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Творческое объединение «Поющие сердца»

Варданян Сирануш, Арефьев Никита

«I'm only human»

Педагог: Пигузова Лариса Викторовна

Лауреат

Хореография

ГБОУ Школа № 460

Коллектив Лидер

«Startown»

Педагог: Петракова Валентина Юрьевна

Дипломант

ГБОУ Школа № 1537

Хореографическая студия «Ярославна»

Кузьмина Анастасия

«Тропы»

Руководитель: Кислова Екатерина Викторовна

Педагог: Бакланова Светлана Геннадьевна

Дипломант

ГБОУ Школа «Содружество»

Студия джаз-модерн танца «Ритм Жизни»

«Пустышки»

Педагог: Левина Лейла Вагифовна

Дипломант

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Танцевальный ансамбль «Санта Лючия»

«НеДоВесна»

Педагог: Цыбульская Наталья Игоревна

Дипломант

ГБОУ Школа № 1358

Студия современного танца «Контраст»

Зыбина Светлана, Чаусова Полина, Либавка Иванна

«Мой плачь»

Педагог: Коршунова Елена Федоровна

Дипломант

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Студия современного танца «Феникс»

«Unsteady»

Педагог: Вотинова Надежда Николаевна

Дипломант

ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

Спортивно-танцевальный клуб «Гамбит»

«Ритмы улиц»

Педагог: Меликова Сона Назимовна

Дипломант

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Студия современного танца «Феникс»

«Diva»

Педагог: Вотинова Надежда Николаевна

Дипломант

Вокал

ГБОУ Школа № 773 «Печатники»

Эстрадный ансамбль «Смайл»

Алёшина Мария

«Кажется»

Педагог: Кулинченко Ирина Викторовна

Дипломант

ГБОУ Школа № 1799

Школа-студия эстрадного вокала

Таранченко Юлия

«Sweet people»

Педагог: Крайнова Екатерина Сергеевна

Дипломант

ГБОУ ДО Центр эстетического воспитания детей

Школа современного мюзикла «Step by Step»

«Larger than Life»

Педагоги: Яковлева Элеонора Юрьевна, Дорофеева Диана Валентиновна

Дипломант

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Творческое объединение «Поющие сердца»

Арефьев Никита

«Soothe your pain»

Педагог: Пигузова Лариса Викторовна

Дипломант

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный Ветер»

Погосян Сусанна Геворгян Ася

You've got a friend

Педагог: Горовая Диана Александровна

ГБОУ Школа 1200

Дипломант

По итогам оценки выступлений участников членами Жюри участниками в номинации «Ритмы XXI века» (конкурсные разделы: «Вокал», «Хореография» Конкурсной программы «Творчество молодых» стали:

Образовательное учреждение, Ф.И.О. участника

Хореография

ГБОУ Школа № 1206

Танцевальный ансамбль «Фэнтези»

«Свет маяка»

ГБПОУ ЭТК № 22

Коллектив Омега

«Цепи»

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Танцевальный ансамбль «Санта Лючия»

«Заблуждения»

ГБОУ Школа № 1537

Хореографическая студия «Ярославна»

«Твоё имя»

ГБПОУ ЭТК № 22

Коллектив Омега

«Куклы»

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Танцевальный ансамбль «Санта Лючия»

«Не такая, как все»

ГБПОУ ЭТК № 22

Коллектив Омега

«Танго»

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Студия современного танца «Феникс»

«All the way up»

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина»

Хмельницкая Юлия

«Закаты Алые»

ГБУК КЦ Митино

Танцевальная студия «Карусель»

«Девичьи забавы»

ГБПОУ ПК № 10

Коллектив EIGHT VISION

«Оно»

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Студия современного танца «Феникс»

«All the way up»

ГБПОУ КСУ № 10

Коллектив «Little crew»

«Little crew»

ВОКАЛ

ГБОУ Школа № 1383

Горькова Мария

«Supernova»

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Коллектив Красная цена

Кобец Роман, Коновалов Константин

Салихов Халимбек

«Мама»

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Творческое объединение «Поющие сердца»

Янкин Николай, Овсепян Давид

«Сам»

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Коллектив «Мажор»

«Mama, I'm coming home»

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Шаляпин Сергей

«Моя любовь»

ГБПОУ ЭТК № 22

Музыкально-театральный кружок

«Из-Май-Лав»

«Счастье»

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Саакян Рафаэль

«Мы разбегаемся»