Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Центральный административный округ

Результаты в номинации "Хореография"

Выписка из ПРОТОКОЛА № 2 от 23 марта 2018 года

заседания Жюри заочного этапа конкурсной программы «Творчество молодых», среди обучающихся и студентов профессиональных организаций подведомственных Департаменту образования города Москвы, в номинации «Ритмы XXI века» Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»», конкурсный раздел: «Хореография».

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Благов Даниил Дмитриевич – хореограф-постановщик, педагог, создатель авторской методики преподавания современного танца, победитель Всероссийского конкурса балетмейстеров имени Р.В. Захарова, участник конкурса балетмейстеров «Арабеск – 2016», участник фестивалей «Context – 2016» Дианы Вишнёвой, «Проба» Александра Могилёва (номер 1);

Зоточкина Ирина Викторовна – методист ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах, хореограф-постановщик, педагог, заслуженный деятель искусств Республики Карелия, лауреат конкурсов профессиональных балетмейстеров международных фестивалей «Золотой дуэт» и «Пляс зовёт»;

Рязанцев Антон Александрович – артист Академического ансамбля песни и пляски МВО России, артист балета театра танца Аллы Духовой «ТОДЕС», балетмейстер, художественный руководитель и хореограф танцевального шоу «Астарта»;

Воронина Нэлли Анатольевна – педагог-организатор ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах,

мастер сцены, солистка «Кремлевского театра балета», педагог-хореограф, ответственный секретарь жюри.

По итогам просмотра выступлений участников заочного этапа конкурсной программы «Творчество молодых», в номинации «Ритмы XXI века», (раздел: «Хореография»), в конкурсный этап прошли следующие участники и коллективы:

Образовательное учреждение

Участник, Ф.И.О. номер

«Современный эстрадный танец»

ГБОУ Школа № 1358

Студия современного танца «Контраст»

«Хотим маму»

ГБОУ Школа «Содружество»

Студия джаз-модерн танца «Ритм Жизни»

«Пустышки»

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Танцевальный ансамбль «Санта Лючия»

«НеДоВесна»

ГБОУ Школа № 1358

Студия современного танца «Контраст»

«Плачь»

ГБОУ Школа № 1537

Хореографическая студия «Ярославна»

Кузьмина Анастасия

«Тропы»

ГБОУ Школа № 1358

Студия современного танца «Контраст»

Зыбина Светлана

«В мгновениях»

ГБОУ Школа № 201

Образцовый детский коллектив Миллениум

«Лепестки надежды»

ГБОУ Школа № 2009

Хореографический ансамбль «Ювента»

«Цейтнот»

ГБПОУ ПК № 10

Коллектив

EIGHT VISION

Аэробика

«Пламя»

ГБОУ Школа № 460

Коллектив Лидер

Аэробика

«Startown»

STREET SHOW

ГАПОУ ТК № 24

Коллектив Girls Power

«Super fly»

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Студия современного танца «Феникс»

«Unsteady»

ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

Спортивно-танцевальный клуб «Гамбит»

«Ритмы улиц»

ГБОУ Школа № 1206

Танцевальный ансамбль «Фэнтези»

«Пассажиры»

ГБПОУ ПК № 10

Коллектив

EIGHT VISION

Хип-хоп

«Малефисента»

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Ансамбль эстрадного танца «Ника»

«Попурри»

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Студия современного танца «Феникс»

«Diva»

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

Коллектив ССТ

«Life-Style»

«Babies on fire»

ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

Ансамбль современного танца «Дольче Вита»

«Матрица»

По итогам просмотра выступлений участников заочного этапа конкурсной программы «Творчество молодых», в номинации «Ритмы XXI века», (раздел: «Хореография»),

не прошли в конкурсный этап следующие участники и коллективы:

Образовательное учреждение

Участник, Ф.И.О. номер

ГБОУ Школа № 1206

Танцевальный ансамбль «Фэнтези»

«Свет маяка»

ГБПОУ ЭТК № 22

Коллектив Омега

«Цепи»

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Танцевальный ансамбль «Санта Лючия»

«Заблуждения»

ГБОУ Школа № 1537

Хореографическая студия «Ярославна»

«Твоё имя»

ГБПОУ ЭТК № 22

Коллектив Омега

«Куклы»

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Танцевальный ансамбль «Санта Лючия»

«Не такая, как все»

ГБПОУ ЭТК № 22

Коллектив Омега

«Танго»

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Студия современного танца «Феникс»

«All the way up»

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина»

Хмельницкая Юлия

«Закаты Алые»

ГБУК​ ​ КЦ​ ​ Митино

​ ​ Танцевальная​ ​ студия​ ​ «Карусель»

​ ​ «Девичьи​ ​ забавы»

ГБПОУ ПК № 10

Коллектив

EIGHT VISION

Хип- хоп

«Оно»

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Студия современного танца «Феникс»

«All the way up»

ГБПОУ КСУ № 10

Коллектив «Little crew»

«Little crew»