Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Центральный административный округ

Результаты в номинации "Вокал"

Выписка из ПРОТОКОЛА № 1 от 23 марта 2018 года

заседания Жюри отборочного этапа конкурсной программы «Творчество молодых», среди обучающихся и студентов профессиональных организаций подведомственных Департаменту образования города Москвы, в номинации «Ритмы XXI века» Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»», конкурсный раздел: «Вокал».

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Бардина Марина Михайловна - педагог эстрадно-джазового вокала школы музыкального перформанса musical wave, лауреат всероссийских и международных конкурсов «Gnesin- Jazz-Voice», «Jazz Birds», «Молодые поют джаз», «Балтийское созвездие», «На крыльях музыки», участница телешоу «Битва хоров» – 1 сезон (хор Валерии);

Вакер Ирина Александровна – педагог дополнительного образования в области эстрадно-джазового искусства, лауреат международного фестиваля-конкурса «Золотые купала» и международного конкурса «Надежда Европы», участница всероссийского телевизионного вокального проекта «Новая звезда» (2-ой сезон);

Зоточкина Ирина Викторовна – методист ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах, хореограф-постановщик, педагог, заслуженный деятель искусств Республики Карелия, лауреат конкурсов профессиональных балетмейстеров международных фестивалей «Золотой дуэт» и «Пляс зовёт»;

Воронина Нэлли Анатольевна – педагог-организатор ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах,

мастер сцены, солистка «Кремлевского театра балета», педагог-хореограф, ответственный секретарь жюри.

По итогам просмотра выступлений участников заочного этапа конкурсной программы «Творчество молодых», в номинации «Ритмы XXI века», (раздел: «Вокал»), в конкурсный этап прошли следующие участники и коллективы:

Образовательное учреждение

Участник, Ф.И.О. номер

Иные музыкальные направления

ГБОУ Школа им. А. Боровика

The CatchUps

«До свидания, мама»

Вокал

Street style (рэп, hip-hop, funk, R.n.B)

ГБОУ Школа № 773 «Печатники»

Эстрадный ансамбль «Смайл»

Алёшина Мария

«Кажется»

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный ветер»

Насретдинов Марк

Don't stop the music

ГБОУ ДО Центр эстетического воспитания детей

Школа современного мюзикла

«Step by Step»

«Larger than Life»

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный ветер»

Treasure

Современные Ритмы

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Творческое объединение «Поющие сердца»

Арефьев Никита

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Творческое объединение «Поющие сердца»

Варданян Сирануш

Арефьев Никита

«I'm only human»

Иные музыкальные направления (фолк-музыка, мюзикл)

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный Ветер»

Погосян Сусанна, Геворгян Ася

You've got a friend

ГБОУ Школа № 1799

Школа-студия эстрадного вокала

Таранченко Юлия

Сменить репертуар

ГБОУ Школа № 1200

Детская эстрадная шоу-группа «Вольный Ветер»

«Viva la vida»

По итогам просмотра выступлений участников заочного этапа конкурсной программы «Творчество молодых», в номинации «Ритмы XXI века», (раздел: «Вокал»),

не прошли в конкурсный этап следующие участники и коллективы:

Вокал

Street style (рэп, hip-hop, funk, R.n.B)

ГБОУ Школа № 1383

Горькова Мария

«Supernova»

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Коллектив Красная цена

Кобец Роман, Коновалов Константин

Салихов Халимбек

«Мама»

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Творческое объединение «Поющие сердца»

Янкин Николай, Овсепян Давид

«Сам»

Иные музыкальные направления (фолк-музыка, мюзикл)

4.

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Коллектив «Мажор»

«Mama, I'm coming home»

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Шаляпин Сергей

«Моя любовь»

6.

ГБПОУ ЭТК № 22

Музыкально-театральный кружок

«Из-Май-Лав»

«Счастье

7.

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Саакян Рафаэль

«Мы разбегаемся»