Семицветик

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «СЕМИЦВЕТИК»

Обращаем внимание, что если вы не забрали награды, дипломы, сертификаты, то их можно получить в ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах по адресу г. Москва, ул. Александра Невского, д.4 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.
Контактное лицо: Елена Анатольевна Кучерявых, тел.: +7-916-439-53-59.
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ номинации "Изобразительное искусство"!
Напоминаем Вам, что конкурсные работы необходимо забрать ДО 31 мая 2018 года.
Оставшиеся работы будут утилизированы!!!
Выдача работ осуществляется с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.
По всем вопросам можно обратиться к куратору номинации Елене Витальевне Бедрединовой: 8-926-215-32-61.
Программа «Семицветик» направлена на развитие творческого потенциала.
Занятия творчеством позволяют детям с ограниченными возможностями здоровья научиться созидать, развить мелкую моторику, развивают творческое мышление, терпение, ответственность, позволяют научиться конструктивному восприятию мира и осознать себя деятельной частью окружающего мира.

Темы фестиваля:

• «Театр — это такая кафедра, с которой можно много сказать миру добра» (Н.В. Гоголь);
  • «Футбол – командная игра»;
  • «Где единение, там и победа» (П. Сир);
  • «Ни одного дня без доброго дела» (Р.Б. Поуэлл);
  • «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» (Л.Н. Толстой).

Участники Конкурсной программы:

Программа «Семицветик» проводится для обучающихся и творческих коллективов с ограниченными возможностями здоровья, детей и воспитанников специальных (коррекционных) подготовительных групп, обучающихся инклюзивных классов, обучающихся, попавших в трудную жизненную ситуацию. Образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы и других ведомств.

Возраст участников:

• 5-7 лет – младшая возрастная группа (дошкольники);
  • 7-10 лет – младшая возрастная группа (школьники);
  • 11-14 лет – средняя возрастная группа;
  • 15-18 лет – старшая возрастная группа (школьники и студенты профессиональных организаций);
  • 19 лет-21 год – старшая возрастная группа (студенты профессиональных организаций);
  • смешанная группа.

Конкурсные номинации:

• Сценическая хореография

• Вокальное искусство

• Изобразительное искусство

• Цирковое искусство (оригинальный жанр)

• Художественное слово

Контактная информация:

Наш адрес: 125047 Москва, улица Александра Невского, дом 4 (проезд: станция метро Белорусская (кольцевая)

7svetik@cdtmail.ru

Куратор программы:

Алексеева Лидия Семёновна