25 апреля 2018 года во Дворце на Миуссах состоялся Гала-концерт и церемония награждения победителей Открытого городского фестиваля «Ступени Олимпа».

Студенты-волонтёры ГБПОУ ТСиТ № 29 и ГБПОУ КДПИ им. К. Фаберже в рамках "Школы волонтёров на Миуссах" помогали в организации гала-концерта: команда ГБПОУ ТСиТ № 29 приветствовала гостей фестиваля и помогала в фотозанах; девушки ГБПОУ ТСиТ № 29 участвовали в церемонии награждения.

Отдельно хотим поблагодарить двух студентов ГБПОУ КДПИ им. К. Фаберже за помощь с освещением сцены - девушки работали пушкарями в течении всего концерта.