Гуманитарный Библиопоезд

Завершилась благотворительная акция «Библиопоезд в Донецк», направленная на оказание помощи детям,
оказавшихся в районе военного конфликта на территории Донецкой Народной Республики.
Благодаря неравнодушию обучающихся и педагогов образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы, а также их желанию и стремлению помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации,
мы смогли собрать огромное количество книг, канцелярских принадлежностей, игрушек, настольных игр и вещей, которые, мы надеемся, подарят детям Донецка хотя бы частичку нашего тепла и заботы о них.
В акции приняло участие более 20 образовательных организаций, с общим охватом более 3500 обучающихся.