Легенды спорта - детям

27 мая во дворце спорта "Динамо" в Крылатском состоится мероприятие «Легенды спорта - детям».
В его организации и проведении приглашены наши лучшие волонтёры.
Ребята будут осуществлять раздачу и контроль билетов, раздачу фанатской атрибутики, рассадку гостей на арене, выпуск игроков из раздевалок на построение на паркете, обеспечивать внутреннюю навигацию, ВИП-сопровождение, встречу и сопровождение иногородних и организованных групп, участвовать в интерактивах (помощь ведущему, аквагрим и т.д.).
25 мая (время уточняется) во дворце спорта "Динамо" в Крылатском будет проведена установочная встреча с волонтерами, в ходе которой они будут разбиты на группы по функционалу. До ребят будут доведены задачи и проведен инструктаж по безопасности.