Наши ребята приняли участие в акции "В армию на денёк"

21 февраля состоялся выезд «Школы волонтеров на Миуссах» в 27-ю отдельную гвардейскую Севастопольскую Краснознамённую мотострелковую бригаду, в рамках федеральной акции «В армию на денёк», приуроченной к Дню защитника Отечества и 100-летию Рабоче-Крестьянской Красной Армии.

Командование части с удовольствием пошло нам на встречу и разрешило на время почувствовать себя настоящими солдатами, окунувшись в повседневный быт армейских будней.

В ходе акции ребята посетили музейную экспозицию воинской части, смогли подробно ознакомиться с действующей военной техникой, предметами вооружения, экипировки и обмундирования современного солдата, ощутить на себе все сложности строевой подготовки парадных расчетов при подготовке к Параду Победы 9 мая на Красной площади, посетить казарменные помещения, в которых располагаются роты, дивизионы и батальоны части, познакомиться с бытовыми условиями проживания и, конечно же, пообщаться с солдатами срочной и контрактный службы, которые с удовольствием отвечали на все вопросы.

Ребята вышли за ворота части под огромным впечатлением и массой положительных эмоций. По их словам, они теперь с удовольствием будут ждать момент, когда придёт очередь отдать долг нашей великой Родине!

Акция удалась!