Оформление и выдача личных книжек волонтеров на Миуссах

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах» в партнерстве с Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Ресурсный центр по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр» организовывают оформление личных книжек волонтера для студентов-волонтеров образовательных организаций среднего профессионального образования, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Для получения подробной информации о порядке оформления личных книжек волонтера обращаться к педагогу-организатору Кржесинскому Владимиру Александровичу (8 965 171 25 59).