Пасхальные гуляния на Миуссах

Во Дворце творчества детей и молодежи на Миуссах прошло мероприятие «Пасхальные гулянья», основными гостями которого стали воспитанники православных школ, дети из многодетных семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Команда студентов-волонтеров "Школы волонтёров на Миуссах" активно участвовала в подготовке и проведении этого праздника: ребята встречали гостей, следили за порядком, помогали организаторам в решении оперативных задач, обеспечивали работу мастер-классов и других развлекательных зон мероприятия, даря незабываемые эмоции детишкам и их родителям, а также создавая добрую и позитивную атмосферу!