Подведение итогов

Во Дворце творчества на Миуссах состоялась церемония подведения итогов проекта "Школа волонтеров на Миуссах" за 2017-18 учебный год.

Руководитель проекта, Кржесинский Владимир Александрович поблагодарил всех тех, кто весь этот год был с нами, поддерживал инициативу проекта.
За этот отрезок времени многие ребята из совершенно разных образовательных организаций стали настоящей дружной командой, готовой к любым трудностям и испытаниям!
Это заслуга каждого волонтёра!

Вместе с тем, особых слов благодарности заслуживают педагоги, которые также поддерживают наш проект и оказывают всяческое содействие его активному развитию. Эти люди - настоящие профессионалы, выполняющие для ребят роль не только наставников и педагогов, но и роль воспитателей и просто друзей, которые всегда готовы выслушать и помочь.

В рамках церемонии состоялось вручение сертификатов об окончании курса обучения по программам дополнительного образования по 4-м направлениям волонтёрской деятельности: социальному, экологическому, патриотическому и событийному.

Желаем всем ребятам успешно сдать экзамены и насладиться каникулами. Педагогам желаем набраться сил в отпуске!

До встречи в новом учебном году!