Приглашаем на DOG.УРОК!

15 февраля 2018 года "Школа волонтёров на Миуссах" приглашает школьников и студентов образовательных организаций,подведомственных Департаменту образования города Москвы принять участие в образовательном уроке, в формате – «DogУрок».
«DogУрок» – это социально-образовательный проект, направленный на формирование ответственного гуманного отношения к животным, в том числе уличным.
Волонтерам расскажут о существующих профильных проектах. Участники урока приобретут навыки ответственного отношения к животным и на практике смогут помогать четвероногим друзьям.
Закрепить полученные знания ребята смогут в весёлых конкурсах.
Дата и время проведения мероприятия: 15 февраля 2018 года, 16:00 – 17:00, регистрация участников с 15:30.
Место проведения: актовый зал ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах по адресу: ул. Александра Невского, д. 4.
Контактное лицо: Кржесинский Владимир Александрович, v.krjesinskiy@cdtmail.ru