«Школа Волонтеров» и «Арт-Профи Форум»

В период с 21 по 26 марта 2017 года на базе Образовательного центра «Команда» состоялась профильная смена для профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Департамента образования города Москвы по программам «Школа Волонтеров» и «Арт-Профи Форум».

Участниками смены программы «Школа волонтеров» стала группа студентов-волонтеров ГБПОУ города Москвы «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» под руководством педагога-организатора Заикина Александра Юрьевича.

Ребята не только оказывали активное содействие в организации и проведении мастер-классов по режиссуре, тренингов на командообразование, спортивных соревнований, танцевального баттла, акции «Умей сказать «нет» и съемке социальных роликов, но и принимали непосредственное участие во всех вышеуказанных мероприятиях программы «Арт-Профи Форум», что послужило для них источником приобретения огромного опыта в области «событийного или эвент-волонтерства».

Вместе с тем, студенты-волонтеры представили свой собственный танцевальный номер и выступили с песней, что позволило им реализовать творческий потенциал в более широкой форме.

По итогам смены, студентам были вручены памятные сувениры и дипломы специальной номинации «Искусство быть ПРОФИ».