Школа волонтёров на Миуссах на "Битве чемпионов 2018"

16 марта 2018 года ребята из "Школы волонтёров на Миуссах" побывали на ежегодном спортивном мероприятии "Битва чемпионов"
Более ста представителей "Школы волонтеров на Миуссах" побывало на грандиозном спортивном мероприятии
"Битва чемпионов 10" в Дворце спорта "Лужники"!
Спортсмены из Франции, Китая, Японии, Швеции, Германии, Грузии и Бразилии встретились с нашими чемпионами
на ринге и татами.
Семь мощных поединков, в шести из которых почётное первое место удалось взять именно России!
Как говорится, родные стены помогают.
Невозможно не отметить невероятную поддержку российских участников со стороны болельщиков, весь зал гудел!
"Скажу честно, я – человек, далёкий от всех единоборств, но даже у меня возникали просто нереальные эмоции!
Мы все с удовольствием болели за наших и подтанцовывали в такт ритмичной музыке. Вышло очень масштабное шоу с борьбой, интересными показательными выступлениями и крутыми спецэффектами!"-поделился своими впечатлениями один из наших волонтеров.
Вниманию заинтересованных в результатах мероприятия, предлагаем полный список участников и результаты:
•Тайский бокс. Артём Пашпорин, Россия (победа) VS Магнус Андерссон, Швеция.
•Кикбоксинг. Игорь Дармешкин, Россия VS Фелипе Мичелетти, Бразилия (победа).
•Самбо. Вадим Немков, Россия (победа) VS Бёрн Бахман, Германия.
•Джиу - джитсу. Илья Борок, Россия (победа) VS Перси Кунса, Франция.
•Кудо. Игорь Пермин, Россия (победа) VS Рауль Татараули, Грузия.
•Ушу Саньда. Расул Омаров, Россия (победа) VS Ван Хесун, Китай.
•Киокусинкай. Евгений Мамро, Россия (победа) VS Тента Онодера, Япония.
Данная статья, а также фото-материалы были предоставлены студенткой ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина - Натальей Симоновой (Inst: @sim.senina24), которая активно помогает освещать практически все мероприятия "Школы волонтеров на Миуссах".
Отдельное ей за это спасибо!