"Школа волонтёров на Миуссах" возложила цветы к Огню Памяти и Славы

5 декабря 2017 года на Поклонной горе у Огня Памяти и Славы состоялось патриотическое мероприятие, посвященное 76-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. В рамках акции ребята из "Школы волонтёров на Миуссах" приняли участие в поверке имен павших защитников Москвы, восстановленных «волонтёрами памяти» и возложили цветы к Огню Памяти и Славы. Мы надеемся и верим, что подобные акции способствуют проявлению у современной молодёжи истинных чувств патриотизма, гордости и любви к нашей Родине. Очень важно научить ребят помнить и ценить подвиг советских солдат во имя чистого неба над нашими головами!