Состоялся первый «DogУрок» для ребят "Школы волонтёров на Миуссах"

15 февраля 2018 года в рамках образовательного проекта "Школа волонтёров на Миуссах" состоялось первое занятие зоозащитного направления в формате «DogУрок», направленное на формирование ответственного гуманного отношения к животным.
Занятие проводили эксперты общественной организации "Экология человека" и благотворительного фонда помощи животным "Я свободен".
Волонтёры узнали об актуальных проблемах зоозащитного направления и о существующих профильных проектах, направленных на решение этих проблем.
Студенты очень заинтересовались темой и попросили о продолжении обучающих занятий именно по этому направлению.
Было принято решение о проведении занятий в таком формате и для московских школьников.