Всероссийская акция "Россия в моём сердце"

Всероссийская акция "Россия в моём сердце", приуроченная к 75-летию победы в Сталинградской битве, охватила 129 городов. Более 520 тысяч человек посетили этот праздник.
В Москве акция проходила на Васильевском спуске, и ребята из "Школы волонтеров на Миуссах" с удовольствием приняли в ней участие.
Организаторы приготовили флешмобы, конкурсы, танцы, песни, интерактивные программы. Наши волонтёры участвовали во всех активностях. А в одном из спортивных конкурсов, студент Московского колледжа архитектуры и градостроительства Данила Варданян сумел продемонстрировать великолепную физическую подготовку, за что получил фирменный футбольный мяч с автографами игроков московской футбольной команды ЦСКА.