Зимние спортивные молодёжные игры

4 февраля "Школа волонтёров на Миуссах" приняла участие в Зимних спортивных молодежных играх, проводимых совместно с ГУ МЧС по городу Москве.

Ребята из "Школы волонтёров на Миуссах" участвуют в городских, региональных и всероссийских мероприятиях, помогают в организации соревнований, благотворительных акций и флешмобах. Несмотря на то, что учатся ребята в разных колледжах, они стали настоящей командой и выходные часто проводят вместе.

В воскресенье "Школа волонтёров на Миуссах" участвовала в Зимних спортивных молодёжных играх, проводимых совместно с ГУ МЧС по городу Москве. Команда наших ребят смогла занять призовые места, доказав, что езда на квадрациклах, снегоходах и спортивно-спасательное многоборье им по плечу!

Спасатели Главного управления МЧС учили волонтёров оказывать первую медицинскую помощь, показывали как зимой спасать утопающих и как разными способами транспортировать провалившихся под лёд.