Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Центральный административный округ

Итоги конкурса

Выписка из ПРОТОКОЛА № 6 от 26 января 2018 года

заседания Жюри Конкурса «Студент года»

среди профессиональных организаций города Москвы

Финал Конкурса («Творческая визитка», «Блиц»)

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

  1. Разбегина Анна Валентиновна – режиссёр, сценарист Образовательного комплекса «Воробьёвы горы», инициатор проведения конкурса «Студент года» в системе среднего профессионального образования города Москвы;
  2. Хорват Дмитрий Александрович – начальник Управления культуры и молодежной политики НИТУ «МИСиС», кандидат педагогических наук;
  3. Бондарева Юлия Владимировна – координатор команды Молодёжка Общероссийского народного фронта в городе Москве;
  4. Константинова Анастасия Викторовна – начальник управления профориентационной работы с одаренной молодежью Российского Университета Дружбы Народов;
  5. Сулюкманов Эмиль Рамилевич – директор юридической фирмы «Свод законов», член штаба московского отделения Общенародного Народного Фронта, член Ассоциации юристов России;
  6. Кудряшова Анна Сулеймановна – старший менеджер медиа проектов отдела интернет-размещений и трансмедиа проектов компании «СТС медиа»;
  7. Лайдинен Наталья Валерьевна - Российская поэтесса, прозаик, кандидат социологических наук, член Московской городской организации Союза Писателей России, член Союза журналистов Москвы, исполнительный директор Карельского землячества в Москве;
  8. Куранина Надежда Михайловна – директор Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара;
  9. Чистякова Екатерина Анатольевна – Начальник 4-го отделения ОМВП Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по городу Москве, капитан полиции;

Алексеева Лидия Семеновна – педагог-организатор ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах, ответственный секретарь жюри.

По итогам оценки выступлений участников членами Жюри Конкурса «Студент года» среди профессиональных организаций города Москвы Финал Конкурса («Творческая визитка», «Блиц») присуждены следующие баллы:

Ф.И.О. участника

Образовательная организация

Баллы
«Творческая визитка»

Баллы

«Блиц»

1.

Баранова Анна Юрьевна

ГБПОУ «1-й МОК»

9,33333333

2,44444444

2.

Бубнов Сергей Алексеевич

ГБПОУ КС № 54

7,222222222

1,888888889

3.

Говорущенко Тимофей Андреевич

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

9,222222222

1,888888889

4.

Гулий Святослав Дмитриевич

ГБПОУ ТПСК им.В.М. Максимчука

8

2,111111111

5.

Долаш Даниел Велиборович

ГБПОУ КС № 54

7,555555556

2,222222222

6.

Костров Петр Алексеевич

ГБПОУ ФК № 35

8

1,888888889

7.

Кочетков Илья Борисович

ГБПОУ МТК

7,222222222

1,222222222

8.

Кощеев Сергей Сергеевич

ГБПОУ КСУ № 3

7,777777778

1,444444444

9.

Ларин Андрей Германович

ГБПОУ КАТ № 9

7,333333333

1,777777778

10.

Максимчук Ольга Николаевна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково»

8,888888889

1,888888889

11.

Пархоменко Екатерина Сергеевна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж имени Маршака»

9

1,444444444

12.

Польшин Лев Константинович

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

6,555555556

1,555555556

13.

Прохорова Дарья Андреевна

ГБПОУ КМБ № 48

8,111111111

2

14.

Хомутинников Василий Михайлович

ГБПОУ КГТиТ № 41

7,444444444

2,666666667

15.

Шестопёров Павел Витальевич

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

9,111111111

2,333333333