Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Центральный административный округ

"ПЕРЕЗАГРУЗКА". Цикл лекций, мастер-классов и консультаций к студенческим дебатам.

Начинаем подготовку к следующим этапам конкурса «Студент года СПО города Москвы – 2018» - конкурсу видеороликов «Я – студент Московского колледжа» и Студенческим дебатам «Алгоритм успеха».

Участники городского конкурса «Студент года» среди профессиональных образовательных организаций города Москвы уже прошли спортивный этап, самопрезентацию и показательные мастер-классы. Сейчас для них начинается "Перезагрузка" - время активной подготовки к следующим этапам.

Всем участникам конкурса предложены лекции, консультации, экскурсии, индивидуальные собеседования и мастер-классы по ораторскому искусству, навыкам командной работы, актерскому мастерству, видеомонтажу и многое другое, что безусловно пригодится не только для успешного участия в конкурсе.

Работа будет проходить по группам. Ребятам регулярно предлагается расписание очередного занятия через сообщение в группе ВКонтакте «Студент года». Они выбирают подходящий для себя вариант и сообщают организаторам.

«Единственный способ взобраться на вершину лестницы – преодолевать ступеньку за ступенькой… И в процессе этого подъема вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха». (М.Тетчер)

16 ноября 2017 года

Лекция-размышление «Сложные вопросы истории и культура участия».

Проводит Руководитель Образовательного центра Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Государственный музей истории ГУЛАГа" Константин Алексеевич Андреев.

Встречаемся за 15 минут до начала мероприятия у входа в Музей по адресу: 1-й Самотечный пер., д.9, стр.1 (метро Новослободская, Достоевская).

Кто не успел записаться, есть еще свободные места на 16:30.

15:00

16:30

1.Акопян Эдвард 2. Егорова Ульяна 3. Чипко Екатерина

4. Сичкар Александр

5. Дрозд Дмитрий

6. Ларин Андрей

7. Савельев Кирилл

8. Смирнов Дмитрий

9. Прудникова Елена

10. Комарова Анна

11. Зацепина Екатерина

12. Еланцева Александра

13. Мартынова Татьяна

14. Букина Анастасия

15. Шестоперов Павел

16.Говорущенко Тимофей

17.Лебедева Ангелина

18. Мамаева Екатерина

19. Галиакберов Алан

20. Максимчук Ольга

21. Абраменкова Екатерина

22. Мунтяну Нелли

23. Чосич Милица

24.Титов Михаил

25. Москаленко Данил

26. Григорьев Алексей

27. Пархоменко Екатерина

28. Радкевич Мария

29. Данилович Николай

30. Иванова Ульяна

31. Бузунова Анастасия

32. Иващенко Иван

1. Хачирова Нино

2. Рябова Ксения

3. Щербаков Антон

4. Марин Андрей

5. Польшин Лев

6. Халимов Риводжидин

7. Кочетков Илья

8. Долаш Даниел

9. Бубнов Сергей

10. Гнездилов Павел

11. Кощеев Сергей

12. Воронина Анастасия

13. Цырендашиева Арюна

14. Новощинская Александра

15. Голубков Василий

16. Журавлёва Валерия

17.Баранова Анна

18.Прохорова Дарья


17 ноября 2017 года

15:30 – 16:30 - «Фильм, фильм, фильм… - готовим видеоролики «Я – студент Московского колледжа».

Занятие проводят старший методист ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах» Юрий Владимирович Фомин и педагог-организатор ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах» Алексей Андреевич Голубев.

16:30 – 17:30 – практическое занятие «Дебаты»

Занятие проводит секретарь МГК РСМ Наталья Васильевна Паринова

16:30-17:30 – практическое занятие «Ораторское мастерство»

Занятие проводит старший методист ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах» Юрий Владимирович Фомин.

Место проведения – ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах» (ул. Александра Невского, д. 4, метро Белорусская) – Концертный зал, 3 этаж.

Внимание: занятие по созданию видеороликов – общее для всех участников конкурса.

На практические занятия требуется предварительная запись (количество участников в группе – 40 человек).