Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Центральный административный округ

Результаты конкурсного этапа «Мастер-классы участников Конкурса»

Выписка из ПРОТОКОЛА № 4 от 8,9,10 ноября 2017 года

заседания Жюри Конкурса «Студент года» среди профессиональных организаций города Москвы, этап «Мастер-классы участников Конкурса».

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

  1. Андреев Константин Алексеевич – первый победитель конкурса «Лидер XXI века», эксперт всероссийских и московских конкурсов лидеров общественных и молодежных организаций, руководитель Образовательного центра Государственного музея истории ГУЛАГа;
  2. Галяткин Илья Владимирович – председатель студенческого Совета университета «РЕМИЗ», член Российского Союза Молодежи, Административный директор открытого Всероссийского образовательного проекта «Территория успеха», Член президиума общественного движения «Студенты Москвы», участник XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи;
  3. Дерюгина Татьяна Витальевна– победитель конкурса «Студент года СПО города Москвы» 2014 года;
  4. Зоточкина Ирина Викторовна – заслуженный деятель искусств Республики Карелия;
  5. Паринова Наталья Васильевна – секретарь МГК РСМ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ;
  6. Разбегина Анна Валентиновна – режиссёр, сценарист Образовательного комплекса «Воробьёвы горы», инициатор проведения конкурса «Студент года» в системе среднего профессионального образования города Москвы;
  7. Левашко Мария Игоревна – помощник Руководителя Регионального исполкома Общероссийского народного фронта в городе Москве;
  8. Шилин Артем Юрьевич – преподаватель Московского государственного психолого-педагогического университета факультета социальных коммуникаций и работы с молодежью, победитель конкурса «Молодые таланты Москвы – 2011», участник XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи;
  9. Хачатуров – Тавризян Евгений Александрович – старший преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева;
  10. Хорват Дмитрий Александрович – начальник Управления культуры и молодежной политики НИТУ «МИСиС», кандидат педагогических наук.
  11. Алексеева Лидия Семеновна – педагог-организатор ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах, ответственный секретарь жюри.

По итогам оценки выступлений участников членами Жюри Конкурса «Студент года» среди профессиональных образовательных организаций города Москвы этап «Мастер-классы участников Конкурса» присуждены следующие баллы:

Ф.И.О. участника

Образовательная организация

Баллы

1.

Аббасов Эльмар Илгарович

ГБПОУ Колледж полиции

7,6666667

2.

Абраменкова Екатерина Александровна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково»

8,5

3.

Акопян Эдвард Артурович

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

7,5

4.

Асташова Марина Сергеевна

ГБПОУ ПТ № 2

7,1666667

5.

Баранова Анна Юрьевна

ГБПОУ «1-й МОК»

9,8333333

6.

Бубнов Сергей Алексеевич

ГБПОУ КС № 54

9,6666667

7.

Бузунова Анастасия Николаевна

ГБПОУ КСТ

8

8.

Букина Анастасия Сергеевна

ГБПОУ ПК № 10

8,6666667

9.

Ватаманюк Оксана Николаевна

ГБПОУ КДПИ им. К.Фаберже

9,6

10.

Воробьев Алексей Юрьевич

ГБПОУ КСУ № 32

8

11.

Воронина Анастасия Аркадиевна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково»

9

12.

Галиакберов Алан Ниязович

ГБПОУ ТСиТ № 29

6,8

13.

Гнездилов Павел Анатольевич

ГБПОУ КС № 54

9,5

14.

Говорущенко Тимофей Андреевич

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

10

15.

Головина Виктория Сергеевна

ГБПОУ КСУ № 10

7,6666667

16.

Голубков Василий Зурабович

ГБПОУ КСТ

7

17.

Григорьев Алексей Олегович

ГБПОУ КАТ № 9

7,3333333

18.

Гулий Святослав Дмитриевич

ГБПОУ ТПСК им.В.М. Максимчука

9,6666667

19.

Давыдов Денис Иванович

ГБПОУ ПК № 33

6,25

20.

Данилович Николай Дмитриевич

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж имени Маршака»

6,4

21.

Дейнеко Никита Сергеевич

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

22.

Долаш Даниел Велиборович

ГБПОУ КС № 54

9,5

23.

Дрозд Дмитрий Николаевич

ГБПОУ ОКГ «Столица»

8,1666667

24.

Егорова Ульяна Владимировна

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

8,6666667

25.

Еланцева Александра Валентиновна

ГБПОУ ПК № 10

8

26.

Епанчин Никита Константинович

ГБПОУ «1-й МОК»

6,3333333

27.

Журавлева Валерия Владимировна

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

9,6666667

28.

Завальская Валерия Геннадьевна

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

6,5

29.

Зацепина Екатерина Павловна

ГБПОУ ОКГ «Столица»

7,1666667

30.

Иванова Ульяна Юрьевна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Черемушки»

8,5

31.

Иващенко Иван Андреевич

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково»

8

32.

Иглина Мария Дмитриевна

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова

7,5

33.

Коданева Дарья Сергеевна

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова

3,8333333

34.

Комарова Анна Ильинична

ГБПОУ ОКГ «Столица»

7

35.

Костров Петр Алексеевич

ГБПОУ ФК № 35

8,6

36.

Кочетков Илья Борисович

ГБПОУ МТК

8,8333333

37.

Кощеев Сергей Сергеевич

ГБПОУ КСУ № 3

8,8

38.

Курмаева Динара Маратовна

ГБПОУ КАС № 7

8,1666667

39.

Ларин Андрей Германович

ГБПОУ КАТ № 9

9

40.

Лебедева Ангелина Сергеевна

ГАПОУ ТК № 24

7,8

41.

Максимчук Ольга Николаевна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково»

9,3333333

42.

Малик Максим Александрович

ГАПОУ КП № 11

8,5

43.

Мамаева Екатерина Андреевна

ГАПОУ ТК № 24

7,6

44.

Марин Андрей Андреевич

ГБПОУ ОКГ «Столица»

9

45.

Мартынова Татьяна Александровна

ГБПОУ ПК № 10

8,75

46.

Москаленко Данил Юрьевич

ГБПОУ ПТ № 47

8

47.

Мунтяну Нелли

ГБПОУ Колледж лёгкой промышленности

8,4

48.

Недельницын Владислав Андреевич

ГБПОУ КСТ

7

49.

Николаева Екатерина Евгеньевна

ГБПОУ КСУ № 32

5,5

50.

Новощинская Александра Валерьевна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Дорогомилово»

9,3333333

51.

Онисенко Полина Юрьевна

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова

8

52.

Пархоменко Екатерина Сергеевна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж имени Маршака»

8,4

53.

Пипия Мариам Мерабовна

ГБПОУ ЭТК № 22

6,25

54.

Польшин Лев Константинович

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

9,5

55.

Поляков Владислав Русланович

ГБПОУ КСУ № 32

5,75

56.

Прохорова Дарья Андреевна

ГБПОУ КМБ № 48

9,4

57.

Прудникова Елена Владимировна

ГБПОУ ОКГ «Столица»

5,8333333

58.

Радкевич Мария Витальевна

ГБПОУ ПК № 15

8,25

59.

Радостева Маргарита Сергеевна

ГБПОУ КАИТ № 20

6,6666667

60.

Рябова Ксения Максимовна

ГБПОУ КАИТ № 20

8

61.

Савельев Кирилл Игоревич

ГБПОУ МГОК

6,6666667

62.

Семечкина Анастасия Андреевна

ГБПОУ ОКГ «Столица»

6,8333333

63.

Сичкар Александр Витальевич

ГБПОУ МТК

6,3333333

64.

Скачкова Мария Николаевна

ГБПОУ ЭТК № 22

7,8

65.

Смирнов Дмитрий Николаевич

ГБПОУ МГКЭИТ

6,8333333

66.

Судьина Анна Евгеньевна

ГБПОУ ПК № 33

7

67.

Таций Александр Александрович

ГБПОУ ФК № 35

6,2

68.

Титов Михаил Алексеевич

ГБПОУ ПТ № 47

7,3333333

69.

Фадеева Анастасия Дмитриевна

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

8,8333333

70.

Фирсова Анастасия Александровна

ГБПОУ КМБ № 4

71.

Халимов Риводжидин Шарофидинович

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

7,3333333

72.

Хачирова Нино Александровна

ГБПОУ КГТиТ № 41

8

73.

Хомутинников Василий Михайлович

ГБПОУ КГТиТ № 41

9,8333333

74.

Цветкова Ольга Сергеевна

ГБПОУ ТК № 34

7,6666667

75.

Цырендашиева Арюна Ченгисовна

ГБПОУ КСТ

6,6666667

76.

Чипко Екатерина Алексеевна

ГБПОУ МТК

8,1666667

77.

Чистова Наталия Алексеевана

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

6,6666667

78.

Чосич Милица

ГБПОУ Колледж лёгкой промышленности

6,8

79.

Шестопёров Павел Витальевич

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

9,8

80.

Шимоня Светлана Сергеевна

ГБПОУ ПК № 33

8,2

81.

Шувалов Дмитрий Александрович

ГБПОУ ТК № 34

0

82.

Шумнов Кирилл Алексеевич

ГБПОУ КЖГТ

0

83.

Щербаков Антон Валерьевич

ГБПОУ ЗКНО

8

84.

Яковлева Анастасия Романовна

ГБПОУ ТК № 21

7