Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Центральный административный округ

Результаты конкурсного этапа «Самопрезентация участников Конкурса»

Выписка из ПРОТОКОЛА № 2 от 27 октября 2017 года

заседания Жюри Конкурса «Студент года» среди профессиональных организаций города Москвы, этап «Самопрезентация участников Конкурса».

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

  1. Андреев Константин Алексеевич – первый победитель конкурса «Лидер XXI века», эксперт всероссийских и московских конкурсов лидеров общественных и молодежных организаций, руководитель Образовательного центра Государственного музея истории ГУЛАГа;
  2. Галяткин Илья Владимирович – председатель студенческого Совета университета «РЕМИЗ», член Российского Союза Молодежи, Административный директор открытого Всероссийского образовательного проекта «Территория успеха», Член президиума общественного движения «Студенты Москвы», участник XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи;
  3. Дерюгина Татьяна Витальевна– победитель конкурса «Студент года СПО города Москвы» 2014 года;
  4. Зоточкина Ирина Викторовна – заслуженный деятель искусств Республики Карелия;
  5. Паринова Наталья Васильевна – секретарь МГК РСМ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ;
  6. Разбегина Анна Валентиновна – режиссёр, сценарист Образовательного комплекса «Воробьёвы горы», инициатор проведения конкурса «Студент года» в системе среднего профессионального образования города Москвы;
  7. Левашко Мария Игоревна – помощник Руководителя Регионального исполкома Общероссийского народного фронта в городе Москве;
  8. Шилин Артем Юрьевич – преподаватель Московского государственного психолого-педагогического университета факультета социальных коммуникаций и работы с молодежью, победитель конкурса «Молодые таланты Москвы – 2011», участник XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи;
  9. Хачатуров – Тавризян Евгений Александрович – старший преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева;
  10. Хорват Дмитрий Александрович – начальник Управления культуры и молодежной политики НИТУ «МИСиС», кандидат педагогических наук.
  11. Алексеева Лидия Семеновна – педагог-организатор ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах, ответственный секретарь жюри.

По итогам оценки выступлений участников членами Жюри Конкурса «Студент года» среди профессиональных образовательных организаций города Москвы этап «Самопрезентация» присуждены следующие баллы:

Ф.И.О. участника

Образовательная организация

Баллы

1.

Аббасов Эльмар Илгарович

ГБПОУ Колледж полиции

8,83

2.

Абраменкова Екатерина Александровна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково»

9,66

3.

Акопян Эдвард Артурович

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

7,83

4.

Асташова Марина Сергеевна

ГБПОУ ПТ № 2

8

5.

Баранова Анна Юрьевна

ГБПОУ «1-й МОК»

8,66

6.

Бубнов Сергей Алексеевич

ГБПОУ КС № 54

8

7.

Бузунова Анастасия Николаевна

ГБПОУ КСТ

7,5

8.

Букина Анастасия Сергеевна

ГБПОУ ПК № 10

7,66

9.

Ватаманюк Оксана Николаевна

ГБПОУ КДПИ им. К.Фаберже

9

10.

Воробьев Алексей Юрьевич

ГБПОУ КСУ № 32

6,83

11.

Воронина Анастасия Аркадиевна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково»

9,5

12.

Галиакберов Алан Ниязович

ГБПОУ ТСиТ № 29

6

13.

Гнездилов Павел Анатольевич

ГБПОУ КС № 54

7

14.

Говорущенко Тимофей Андреевич

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

10

15.

Головина Виктория Сергеевна

ГБПОУ КСУ № 10

9,16

16.

Голубков Василий Зурабович

ГБПОУ КСТ

6,83

17.

Григорьев Алексей Олегович

ГБПОУ КАТ № 9

7,66

18.

Гулий Святослав Дмитриевич

ГБПОУ ТПСК им.В.М. Максимчука

9,16

19.

Давыдов Денис Иванович

ГБПОУ ПК № 33

6,5

20.

Данилович Николай Дмитриевич

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж имени Маршака»

8,33

21.

Дейнеко Никита Сергеевич

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

8,66

22.

Долаш Даниел Велиборович

ГБПОУ КС № 54

7

23.

Дрозд Дмитрий Николаевич

ГБПОУ ОКГ «Столица»

7,83

24.

Егорова Ульяна Владимировна

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

6,66

25.

Еланцева Александра Валентиновна

ГБПОУ ПК № 10

6,5

26.

Епанчин Никита Константинович

ГБПОУ «1-й МОК»

5,83

27.

Журавлева Валерия Владимировна

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

8,16

28.

Завальская Валерия Геннадьевна

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

8

29.

Зацепина Екатерина Павловна

ГБПОУ ОКГ «Столица»

6,66

30.

Иванова Ульяна Юрьевна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Черемушки»

8,33

31.

Иващенко Иван Андреевич

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково»

9,33

32.

Иглина Мария Дмитриевна

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова

8,16

33.

Коданева Дарья Сергеевна

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова

6,83

34.

Комарова Анна Ильинична

ГБПОУ ОКГ «Столица»

7,83

35.

Костров Петр Алексеевич

ГБПОУ ФК № 35

7,33

36.

Кочетков Илья Борисович

ГБПОУ МТК

7,5

37.

Кощеев Сергей Сергеевич

ГБПОУ КСУ № 3

9

38.

Курмаева Динара Маратовна

ГБПОУ КАС № 7

6,83

39.

Ларин Андрей Германович

ГБПОУ КАТ № 9

5,83

40.

Лебедева Ангелина Сергеевна

ГАПОУ ТК № 24

8,33

41.

Максимчук Ольга Николаевна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково»

9,33

42.

Малик Максим Александрович

ГАПОУ КП № 11

8,33

43.

Мамаева Екатерина Андреевна

ГАПОУ ТК № 24

7,83

44.

Марин Андрей Андреевич

ГБПОУ ОКГ «Столица»

7,66

45.

Мартынова Татьяна Александровна

ГБПОУ ПК № 10

7,66

46.

Москаленко Данил Юрьевич

ГБПОУ ПТ № 47

6,5

47.

Мунтяну Нелли

ГБПОУ Колледж лёгкой промышленности

7,83

48.

Недельницын Владислав Андреевич

ГБПОУ КСТ

6,66

49.

Николаева Екатерина Евгеньевна

ГБПОУ КСУ № 32

6,16

50.

Новощинская Александра Валерьевна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Дорогомилово»

8,83

51.

Онисенко Полина Юрьевна

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова

8,5

52.

Пархоменко Екатерина Сергеевна

ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж имени Маршака»

9,33

53.

Пипия Мариам Мерабовна

ГБПОУ ЭТК № 22

8

54.

Польшин Лев Константинович

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

7,83

55.

Поляков Владислав Русланович

ГБПОУ КСУ № 32

6,66

56.

Прохорова Дарья Андреевна

ГБПОУ КМБ № 48

8,5

57.

Прудникова Елена Владимировна

ГБПОУ ОКГ «Столица»

8,16

58.

Радкевич Мария Витальевна

ГБПОУ ПК № 15

8,33

59.

Радостева Маргарита Сергеевна

ГБПОУ КАИТ № 20

7,66

60.

Рябова Ксения Максимовна

ГБПОУ КАИТ № 20

7,66

61.

Савельев Кирилл Игоревич

ГБПОУ МГОК

7,16

62.

Семечкина Анастасия Андреевна

ГБПОУ ОКГ «Столица»

7,33

63.

Сичкар Александр Витальевич

ГБПОУ МТК

8,16

64.

Скачкова Мария Николаевна

ГБПОУ ЭТК № 22

8,16

65.

Смирнов Дмитрий Николаевич

ГБПОУ МГКЭИТ

6,5

66.

Судьина Анна Евгеньевна

ГБПОУ ПК № 33

9,33

67.

Таций Александр Александрович

ГБПОУ ФК № 35

7,5

68.

Титов Михаил Алексеевич

ГБПОУ ПТ № 47

6,66

69.

Фадеева Анастасия Дмитриевна

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

7,83

70.

Фирсова Анастасия Александровна

ГБПОУ КМБ № 4

6,83

71.

Халимов Риводжидин Шарофидинович

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

7,33

72.

Хачирова Нино Александровна

ГБПОУ КГТиТ № 41

8,5

73.

Хомутинников Василий Михайлович

ГБПОУ КГТиТ № 41

8,66

74.

Цветкова Ольга Сергеевна

ГБПОУ ТК № 34

7,5

75.

Цырендашиева Арюна Ченгисовна

ГБПОУ КСТ

7,66

76.

Чипко Екатерина Алексеевна

ГБПОУ МТК

8,16

77.

Чистова Наталия Алексеевана

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

6

78.

Чосич Милица

ГБПОУ Колледж лёгкой промышленности

5,83

79.

Шестопёров Павел Витальевич

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

9,66

80.

Шимоня Светлана Сергеевна

ГБПОУ ПК № 33

7

81.

Шувалов Дмитрий Александрович

ГБПОУ ТК № 34

7,83

82.

Шумнов Кирилл Алексеевич

ГБПОУ КЖГТ

8,16

83.

Щербаков Антон Валерьевич

ГБПОУ ЗКНО

7,33

84.

Яковлева Анастасия Романовна

ГБПОУ ТК № 21

6,83