Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Центральный административный округ

Результаты проекта «Кубок первокурсников»

ПРОТОКОЛ № 03 от 11 апреля 2018 года

заседания Жюри проекта «Кубок первокурсников» среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций подведомственных Департаменту образования города Москвы Конкурса «Студент года»

Члены жюри:

Зоточкина Ирина Викторовна - методист Дворца творчества на на Миуссах, заслуженный деятель искусств Республики Карелия;

Кабаченко Дарья Алексеевна – координатор Московского отделения Российского движения школьников;

Паринова Наталья Васильевна – секретарь МГК РСМ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ;

Смирнова Юлия Сергеевна – член Общественного совета Министерства образования и науки Российской Федерации, председатель Ассоциации студентов и студенческих объединений России, член бюро ЦК РСМ;

Фомин Юрий Владимирович - старший методист ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах, режиссер, лауреат Всероссийской премии «Грани Театра масс» Союза театральных деятелей Российской Федерации;

Кучерявых Елена Анатольевна – педагог-организатор ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах, ответственный секретарь жюри.

  1. СЛУШАЛИ: «Самопрезентация» проекта «Кубок первокурсников» Конкурса «Студент года» среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций подведомственных Департаменту образования города Москвы.

«Самопрезентация» конкурса «Кубок первокурсников» Конкурса «Студент года» среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций подведомственных Департаменту образования города Москвы прошёл 11.04.2018 г. на базе ГБОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара (ул. Шкулева дом 2, стр. 1).

На конкурс было подано 24 заявки из 21-ти профессиональных организаций подведомственных Департаменту образования города Москвы:

  1. ГБПОУ КМБ № 4,
  2. ГБПОУ КСУ № 3,
  3. ГБПОУ КСУ № 10,
  4. ГБПОУ ЭТК № 22,
  5. ГБПОУ ФК № 35,
  6. ГБПОУ ЗКНО,
  7. ГБПОУ МКБТ,
  8. ГБПОУ КС № 54,
  9. ГБПОУ КДПИ им. К. Фаберже,
  10. ГБПОУ Колледж «Царицыно»,
  11. ГБПОУ МТК,
  12. ГБПОУ «Юридический колледж»,
  13. ГБПОУ «Воробьевы горы»,
  14. ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково»,
  15. ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Арбат»
  16. ГБПОУ ПК № 10;
  17. ГБПОУ КГТиТ № 41,
  18. ГБПОУ ПК им.Н.Н.Годовикова,
  19. ГБПОУ МГОК,
  20. ГБПОУ СКИСГ,
  21. ГБПОУ МАДК.

  1. РЕШИЛИ: По итогам оценки выступлений участников членами Жюри лауреатами проекта «Кубок первокурсников» признаны следующие участники:

ФИО участника, образовательная организация

Награда

ГБПОУ Политехнический колледж имени Н.Н.Годовикова

Перельман Михаил Михайлович

Лауреат I степени

ГБПОУ Педагогический колледж № 10

Свиркина Алёна Борисовна

Лауреат II степени

ГБПОУ «Юридический колледж»

Новожилова Елизавета Николаевна

Лауреат II степени

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»

Фомина Анастасия Юрьевна

Лауреат III степени

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»

Иванова Милослава Вячеславовна

Лауреат III степени

ГБПОУ Колледж Декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже

Овсянникова Анастасия Андреевна

Специальный приз

  1. По итогам оценки выступления членами Жюри участниками проекта «Кубок первокурсников» признаны следующие участники:

ФИО участника, образовательная организация

ГБПОУ КАС № 7 ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Медведково»

Кульнева Таисия Игоревна

ГБПОУ КАС № 7 ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «колледж Арбат»

ГБПОУ Московский колледж бизнес-технологий

Дементьева Мария Дмитриевна

ГБПОУ КС № 54

Насибов Габил Билал оглы

ГБПОУ ЗКНО

Бойко Владислав Евгеньевич

ГБПОУ Колледж сферы услуг № 10

Власкина Алина Анатольевна

ГБПОУ МТК

Баринов Николай Дмитриевич

ГБПОУ Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41

Пронтарская Анастасия Арнольдовна

ГБПОУ Финансовый колледж № 35

Пинхасов Питер Владиславович

ГБПОУ «Столичный колледж индустрии сервиса гостеприимства»

Палавинскас Вадим Армандсович

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»

Юрьев Илья Дмитриевич

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»

Колотушкин Даниил Александрович

ГБПОУ Колледж сферы услуг № 3

Миненкова Анна Сергеевна

ГБПОУ «Воробьевы горы»

Антонос Ольга Александровна

ГБПОУ «Воробьевы горы»

Разбегаева Валерия Васильевна

ГБПОУ Колледж малого бизнеса № 4

Константинова Дарья Алексеевна

ГБПОУ Экономико-технологический колледж № 22

Иванов Михаил Владимирович

ГБПОУ «Московский автомобильно-дорожный колледж имени А.А.Николаева»

Акимов Алексей Сергеевич

Итого:

Лауреатов I степени – 1,

Лауреатов II степени – 2,

Лауреатов III степени – 2,

Специальный приз - 1

Участников – 18.