Театр моды

Возрастные категории:

5-7 лет - Младшая возрастная группа (дошкольники).

7-10 лет - Младшая возрастная группа (школьники).

11-14 лет - Средняя возрастная группа.

15-18 лет - Старшая возрастная группа (школьники и студенты профессиональных образовательных организаций).

19-21 год - Старшая возрастная группа (студенты профессиональных образовательных организаций).

Смешанная группа - Группа разного возраста.

Этапы проведения:

I этап (заочный): февраль 2018 г.

II этап конкурсный (очный): декабрь 2018 г. – апрель 2019 г.

Приём заявок конкурсной программы «Ступени Олимпа»:

1.1. Заявка на участие в Фестивале осуществляется путём заполнения электронной формы на сайте ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах cdt.mskobr.ru в разделе «Мероприятия». После заполнения электронной заявки участника Фестиваля на электронный адрес заявителя приходит подтверждение о прохождении регистрации. Статус обработки заявки можно проверить на сайте.

1.2. После прохождения I этапа (заочного) участникам, прошедшим во II конкурсный (очный) этап на указанный в заявке электронный адрес придёт бланк/заявка, который необходимо в обязательном порядке распечатать, заверить печатью образовательной организации и предоставить в организационный комитет в день проведения конкурса.

1.3. Одновременно с заявками подаётся согласие на обработку персональных данных участников Фестиваля с их личными подписями, а для участников в возрасте до 18 лет – согласие родителей (законных представителей). Согласие на обработку персональных данных участников принимаются в обязательном порядке в день участия в Фестивале при регистрации.

1.4. Участники, некорректно оформившие бланк/заявку (без печати и подписи, либо только с подписью или печатью, без указаний контактной информации участников и руководителей) для участия во II конкурсном (очном) этапе не допускаются.

1.5. Заявка, подписанная желающим участвовать в конкурсе, является свидетельством того, что будущий участник полностью согласен с требованиями настоящего Положения и принимает его условия.

1.6. Заявки по всем конкурсным программам принимаются в установленные сроки.

Заявка (нажмите, чтобы зарегистрироваться)

Контактная информация:

Наш адрес: 125047 Москва, улица Александра Невского, дом 4 (проезд: станция метро: Белорусская (кольцевая).

Телефон: +7(499)250-29-09

Куратор конкурсной программы "Ступени Олимпа":

Кучерявых Елена Анатольевна: e.kucheryavyh@cdtmail.ru, +7(499) 250-29-09, доб. 101