Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Центральный административный округ

Творчество молодых

ВНИМАНИЕ: ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ТВОРЧЕСТВО МОЛОДЫХ»

2017-2018 учебный год

Темы фестиваля:

  • «Театр — это такая кафедра, с которой можно много сказать миру добра» (Н.В. Гоголь);
  • «Футбол – командная игра»;
  • «Где единение, там и победа» (П. Сир);
  • «Ни одного дня без доброго дела» (Р.Б. Поуэлл);
  • «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» (Л.Н. Толстой).

К участию допускаются только студенты профессиональных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы и других ведомств.

Возраст участников:

  • 15-17 лет – первая возрастная группа;
  • 18-21 год – вторая возрастная группа.

Конкурсная программа «Творчество молодых» проводится по следующим номинациям:

Номинация «Вокальное искусство»

Номинация «Сценическая хореография»

Номинация «Цирковое искусство» (оригинальный жанр)

Номинация «Художественное слово»

Номинация: «Изобразительное искусство»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Номинация «Театр моды»

Прием заявок:

Заявки заполняются строго по форме на компьютере и подаются от образовательной организации, а не её структурных подразделений;

Заявка, подписанная руководителем образовательной организации, является свидетельством того, что участник полностью принимает условия и требования конкурсов Программы;

Для участия в конкурсах Программы оформляются отдельные заявки на каждый конкурс.

После заполнения электронной заявки участника на электронный адрес заявителя приходит подтверждение о получении организаторами вашей анкеты, которую необходимо распечатать и заверить печатью образовательной организации.

Кураторы программы ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах в следующих конкурсных мероприятиях:

Вокал – Кучерявых Елена Анатольевна

+7 499 250 29 09 (доб. 101)

e.kucheryavyh@cdtmail.ru

Хореография – Воронина Нэлли Анатольевна

+7 499 250 29 09 (доб. 102)

n.voronina@cdtmail.ru

Художественное чтение – Емельянов Сергей Игоревич

+7 499 250 29 09 (доб. 107)

s.emelyanov@cdtmail.ru

Изобразительное искусство – Бедрединова Елена Витальевна

+7 499 250 29 09 (доб. 103)

e.bedredinova@cdtmail.ru

Декоративно-прикладное творчество – Бедрединова Елена Витальевна

+7 499 250 29 09 (доб. 103)

e.bedredinova@cdtmail.ru

«Театр моды» - Бедрединова Елена Витальевна

+7 499 250 29 09 (доб. 103)

e.bedredinova@cdtmail.ru

Лига ярких впечатлений» – Пасько Руслан Сергеевич

+7 499 250 29 09

r.pasko@cdtmail.ru

Звукорежиссер Фестиваля – Владимир Михайлович Куксин

v.kuksin@cdtmail.ru

Контактная информация:

Наш адрес: 125047 Москва, улица Александра Невского, дом 4 (проезд: станция метро: Белорусская (кольцевая)

Куратор программы:

Воронина Нэлли Анатольевна n.voronina@cdtmail.ru

+7 499 250-29-09 (доб. 102).

ЗАЯВКА

14.12.17
подробнее
обновлено: 14 декабря 2017
16.11.17
подробнее
обновлено: 16 ноября 2017