Военно-патриотическая игра «Победа»

Куратор конкурса:
Сергей Игоревич Емельянов
s.emelyanov@cdtmail.ru
8 499 250-29-09 (доб. 107)

Военно-патриотическая игра «Победа» направленна на военно-патриотическое воспитание молодежи, популяризацию технических видов спорта и подготовку молодежи к службе в Вооруженных Силах РФ.

Основные задачи игры - привлечение внимания к вопросам развития радиолюбительского движения, детско-юношеских движений «Юный геолог» и «Юный спасатель», ознакомление детей и подростков с творческими достижениями других коллективов, обмен опытом работы руководителей детских и молодежных творческих коллективов. привлечение школьников и молодежи к регулярным занятиям физической подготовкой и спортом, а также повышение специальной физической и психофизиологических навыков скоростной выносливости.

Приоритетами Военно-патриотической игры «Победа» является привлечение школьников и молодежи Российской Федерации к занятиям прикладными видами спорта, направленными на подготовку каждого человека к действиям в ЧС природного и техногенного характера, поиска, спасания и оказания помощи людям, попавшим в экстремальные условия