Арт-Профи Форум. Номинация «Мастер-класс «Секреты моей профессии» 07.12.18

В рамках Городской открытой конкурсной программы «Арт-Профи Форум», 3 декабря 2018 г. в актовом зале ГБПОУ «Колледж архитектуры и строительства № 7» прошла номинация – «Мастер-класс «Секреты моей профессии», в которой приняли участие лучшие студенты профессиональных образовательных организаций Москвы.

14 профессиональных организаций представили 16 ярких, интересных, содержательных, а порой даже захватывающих мастер-классов. Основной целью конкурса является обмен опытом в интерактивной форме обучения, объединив в себе формат тренинга и конференции. Главным условием проведения мастер-класса было – чтобы человек без специальной подготовки и знаний мог самостоятельно сделать то же, что и «мастер». Именно поэтому конкурс проходил под девизом: «Я знаю, я умею, я научу». Во время мероприятия участники обменивались опытом, рассказывали о том, как применяются новые технологии в той или иной области, делились секретами своего мастерства.

Жюри конкурса:

1. Заслуженный деятель искусств Республики Карелия, методист Дворца творчества детей и молодежи на Миуссах - Зоточкина Ирина Викторовна;
  2. Режиссёр-сценарист, звукорежиссёр, мастер производственного обучения, Лауреат премии Ленинского комсомола, участник ликвидации последствий аварии на Чернобольской атомной электростанции - Куксин Владимир Михайлович;
  3. Секретарь МГК РСМ, Почётный работник молодёжной политики Российской Федерации - Паринова Наталья Васильевна