Дворец творчества на Миуссах продолжает запись в кружки, секции и творческие объединения 31.08.17

Уважаемые родители!
Открыта запись через портал Mos.ru на бюджетные дополнительные общеразвивающие программы. С расписанием занятий вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Для быстрого поиска кружка на портале mos.ru используйте коды, указанные в расписании (код нужно вписать в строку поиска, не используя дополнительные фильтры).
Обращаем ваше внимание, в расписании под одним кодом указаны составляющие одной программы Например, программа Х004 Ансамбля современного танца "Дольче-вита" Музыкально-физическое развитие детей через современный танец состоит из современного танца, клубных латинских танцев, стрейчинга (растяжка), концертно-исполнительского мастерства.
Документы, необходимые для зачисления:
1) бюджетные программы (бесплатные) - лист ознакомления с локальными нормативными актами ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах + согласие на обработку персональных данных в одном экземпляре на любое количество программ;
2) внебюджетные программы (платные) - договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам (за счёт средств физических лиц) + согласие на обработку персональных данных.
Документы необходимо принести в учебную часть учреждения в понедельник с 10.00 до 20.00, со вторника по пятницу с 10:00 до 17:30 до 10 октября 2018 года. При себе необходимо иметь оригиналы указанных в электронном заявлении документов, удостоверяющих личность заявителя и обучающегося.
*Для занятий спортивными видами деятельности необходима справка об отсутствии противопоказаний занятий выбранным видом спорта (срок действия справки - 6 месяцев), для занятий в бассейне детям до 12 лет дополнительно необходима справка для посещения бассейна с анализами энтеробиоз и яйцеглист (справка действительна 6 месяцев, результаты анализов - 3 месяца). Документы на зачисление без справки приниматься не будут.

Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Лист ознакомления с локальными нормативными актами ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

Инструкция по оплате образовательных услуг