Дворец творчества на Миуссах продолжает запись в кружки, секции и творческие объединения 31.08.17

Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах продолжает запись в кружки и секции.

После прохождения электронной записи на сайте Вы можете сразу заключить договор об оказании образовательных услуг. Для заключения договора необходимо иметь при себе паспорт родителя (законного представителя) и свидетельство о рождении ребёнка (для детей до 14 лет) или паспорт ребёнка (для детей старше 14 лет).

Задать любой интересующий Вас вопрос про запись вы можете по телефону:+7(499)250-82-02.

Договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

Договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам (за счёт средств физических лиц)

Инструкция по оплате образовательных услуг