Фестиваль игр Лиги ярких впечатлений во Дворце творчества на Миуссах 26.10.18

24 октября 2018 г. в ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах стартовал сезон 2018-2019 «Лиги ярких впечатлений», в которой приняли участие лучшие команды КВН образовательных организаций Москвы.

14 молодых, амбициозных и талантливых команд боролись за победу в шести номинациях: «Команда открытие», «Лучший актер», «Лучшая актриса», «Лучшая шутка», «Специальный приз жюри» и основной трофей «Гран-При».

Игра получилась очень эмоциональной, в ней приняло участие 120 человек и посетило более 280 зрителей. Помимо главных конкурсантов, в концертной программе выступили гости мероприятия:

- полуфиналист официальной лиги МС КВН «Подъем» - команда КВН «Торнадо», Московская государственная академия водного транспорта.

Впереди у команд новый, интересный сезон. В котором им предстоит пройти через тренинги, мастер-классы, многочисленные репетиции и редакторские просмотры. И, конечно же, сыграть игры 1/8, 1/4, 1/2 финала и самую важную, ответственную игру Финал «Лиги ярких впечатлений».

Жюри Фестиваля:

1. Заслуженный деятель искусств Республики Карелия - Зоточкина Ирина Викторовна;

2. Финалист Межрегиональной Лиги КВН «Курск», автор, актер команды КВН «Экспрессо» - Иван Гаев;

3. Организатор мероприятий, ведущий, автор и актер команды КВН «Бахрома», соавтор команд КВН «Вятка», «Сборная Физтеха», «Союз» Высшая лига КВН – Иван Гаркушко;

4. Руководитель, режиссер театра «Без крыши» - Мария Коробейник.

Ведущий игры - чемпион Высшей Лиги КВН Международного союза КВН, автор и актер команды КВН «Максимум» г. Томск - Андрей Кокорин.

Результаты фестиваля Лиги ярких впечатлений сезона 2018-2019 гг.:

• номинация «Специальный приз жюри» - команда КВН «Непохожие», Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства

• номинация «Команда открытие» - команда КВН «8-ка Фаберже», Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже

• номинация «Лучший актер» - актеры команды КВН «Крем-сода», Колледж бизнес-технологий

• номинация «Лучшая актриса» - Алина Волова, конферанс команды КВН «Зеленые яблочки», Школа № 1195

• номинация «Лучший номер» - команда КВН «МКАД», Московский автомобильно-дорожный колледж им. Николаева

Обладателем главного приза фестиваля «Гран-При», второй год подряд, становится команда КВН «Сборная школы 2103», Школа № 2103.

Все участники фестиваля получили вкусные призы от партнера игр «Лиги ярких впечатлений» ресторана Domino's Pizza на Лесной улице, д. 45.

Оргкомитет Фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа» выражает благодарность Генеральному директору компании Domino's Pizza Гуванч Домнез, за поддержку игр «Лиги ярких впечатлений».

Ждем Вас на играх Лиги ярких впечатлений во Дворце творчества детей и молодёжи на Миуссах!