Фестиваль МРСД 1 «Наши общие возможности – наши общие результаты» 01.12.18

01 декабря 2018 года Дворец творчества на Миуссах стал одной из площадок Фестиваля!

На площадке Дворца творчества на Миуссах прошло торжественное открытие Фестиваля МРСД ЦАО «Наши общие возможности – наши общие результаты». Школы районов МРСД 1: Арбат, Хамовники, Пресня и Тверской представляли свои районы.

А с самого утра во Дворец стали съезжаться школьники и студенты ЦАО для того, чтобы попробовать свои силы в сдаче норм ГТО. Больше 500 человек плавали, стреляли, прыгали, делали подъёмы и отжимания!

Всего в этот день во Дворце побывало около 800 человек!

Мы благодарим за участие в концертной программе:

Команду «Тайгерс» ГБОУ Школа № 2123 им. М.Эрнандеса, Федерацию Капоэйры России, коллективы ГБОУ Школа № 123, Дарью Свирщевскую, ансамбль современного танца «Дольче Вита» ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах, Александра Филина ГБОУ Школа № 1239 и ГБОУ Школа № 1231.

Отдельную благодарность выражаем ребятам Школы волонтёров на Миуссах из ИСПО им К.Д. Ушинского, Школы № 113, Школы № 1507, ТПСК им. В. М. Максимчука, МГППУ, ГБПОУ КЖГТ, Школы 2104 на Таганке, Школы 1799 на Полянке, Школы №1288 и ГБПОУ Юридический колледж.