Финал конкурса "Студент года 2018" совсем близко! 25.01.18

26 января 2018 года во Дворце творчества на Миуссах пройдёт финал ежегодного конкурса «Студент года» среди профессиональных образовательных организаций города Москвы. Это финальное мероприятие регионального этапа Всероссийского конкурса «Студент года».
Участниками конкурса стали 84 студента из 47 профессиональных образовательных организаций города Москвы.
Финалу предшествовали конкурсные этапы, проходившие с сентября по декабрь 2017 года:
- спортивный этап и командообразование;
- самопрезентация;
- решение кейсов (вопросы о студенческом самоуправлении и молодежной политики, профессиональных компетенциях);
- мастер-классы по направлению обучения своей специальности;
- видеоролики (о себе, студенческой жизни и том, что дает студенту обучение в московском колледже);
- студенческие дебаты.
В финале примут участие 15 сильнейших студентов из 12 профессиональных образовательных организаций города Москвы. Ребят ждут два последних испытания: «Творческая визитная карточка» и «Блиц-опрос».