Гала-концерт и церемония награждения Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа» 26.04.18

25 апреля 2018 года во Дворце творчества детей и молодёжи на Миуссах прошёл Гала-концерт и церемония награждения Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа».

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа» – это не просто социально-значимое мероприятие и крупный проект, это отличная возможность проявить творческие способности, заявить о себе на уровне города, найти новых друзей и единомышленников.

С сентября по апрель 15 тысяч школьников и студентов образовательных организаций города Москвы соревновались за звание лауреатов и дипломантов.

20 номинаций, 96 конкурсных разделов, заочные и очные этапы. Самыми востребованными номинациями в этом году стали вокальное искусство, сценическая хореография и художественное слово.

Всего жюри присудило: 163 лауреата первой степени, 157 лауреатов второй степени и 188 лауреатов третьей степени.

Мы поздравляем всех ребят и их педагогов, желаем им творческих успехов!

До встречи в следующем году!