Информация для родителей 16.05.18

Уважаемые родители!

В соответствии с частью 2 статьи 55 Федерального закона от 29.12 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах» (далее – ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах, Учреждение) обязано ознакомить родителей (законных представителей) обучающихся с уставом, с лицензией на осуществление образовательной деятельности, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся.

Ознакомиться с данными документами Вы можете любым удобным для Вас способом в течение 3 дней с даты подачи в Учреждение документов для зачисления ребенка на обучение: на интернет-сайте http://cdt.mskobr.ru, обратившись в Учреждение по адресу: ул. Александра Невского д. 4, г. Москва или к руководителю кружка, который будет посещать Ваш ребенок.

После ознакомления с вышеперечисленными документами поставьте, пожалуйста, на листе свою подпись.

После подписания лист ознакомления передается на хранение в учебную часть Учреждения (кабинет 102).