Итоги программы «Арт-профи Форум» 05.06.17

1 июня 2017 года состоялось подведение итогов и церемония награждения победителей и призеров конкурсов программы «Арт-Профи Форум».

Вот уже много лет эта программа является одной из самых популярных в системе среднего профессионального образования города, открывая каждый год новых формы популяризации рабочих профессий и новые таланты московских студентов.

В течение 6 месяцев в рамках конкурсной программы более 2000 студентов из 48 профессиональных образовательных организаций принимали участие в 10 конкурсах: «Реклама-презентация профессий», «Песня о профессии», «Арт-Профи видео», «Арт-Профи фото», «Арт-Профи профессия», конкурс социальных проектов.

Работы студентов в номинации «Арт-Профи видео» были представлены на профессиональной кино-веранде, которая работала на празднике, а фотографии - на специальной фотовыставке.

Важно, что участвуя в конкурсной программе ребята показывают целеустремленность, лидерские качества, профессионализм, любовь к своей профессии и ее значимость в развитии города.

Программа «Арт-Профи Форум» - это программа молодых профессионалов своего дела, кто своими делами и достижениями пишет новую историю Москвы.

Обладателем Гран-при 2017 года по итогам конкурсов программы «Арт-Профи Форум» стал ГБПОУ «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина.

Организаторы конкурсных мероприятий - Департамент образования города Москвы в лице ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах и Московская городская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Партнерами итогового мероприятия стали Молодежный совет (Молодежный парламент) при Московской городской Думе, Благотворительный фонд «Настоящие дела» и Кондитерская фабрика «Тореро».